Войти
планирую беременность Краснодар

Тест на овуляцию, как думаете это + или точно - ?

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Все тесты отрицательные. Может еще впереди? У меня тоже то 18, а в это раз на 21-22 дц. Весь месяц ждала ее и дождалась таки.

0
26.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Почему отрицательные? Две полоски яркие же, пик есть, дальше светлее. Я считаю, была.

0
26.02.2019
Мама мальчика (17 лет)

В инструкции прописывается, что тестовпя полоска должна быть одинаковой с контрольной или ярче нее. На фото полоски не одинаковы по яркости.

0
26.02.2019
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Ну вот у меня в мокром состоянии две яркие полоски, а как тест ввсыхает, то примерно так, как на этом фото.

0
26.02.2019
Мама мальчика (17 лет)

Я, конечно, конкретно эти тесты не делала, но на моих (овуплан и эвиплан) даже после высыхания полоски одинаковые. Поэтому другие и не беру-не промахнешься точно.

0
26.02.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Вам бы для сомнительных овуляшечных дней купить электронный тест на овуляцию. То есть пользоваться обычными, а как только понимаете,что есть намёк на овуляцию, переходите на электронные,чтобы не пропустить,там всё очевидно будет. Клеа блю,например.

0
26.02.2019
планирую беременность Краснодар

спасибо за совет, попробую!

0
27.02.2019
планирую беременность Краснодар

Девушки, спасибо большое всем за ответы! 😘

0
27.02.2019
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

На этих тестах у меня так о показало. Просто не упускайте возможности. Я бы продолжила тесты на о делать до 20-22,если сомневаетесь.

0
26.02.2019
планирую беременность Таллинн

Судя по тестам и правда 18 был пик.. дальше тестики светлеют

0
26.02.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Я думаю, еще не было.

Следите

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Отрицательно пока

0
26.02.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

думаю 18.

0
27.02.2019
Тест на овуляцию Есть вопросы!

Похожие записи