Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Что это реагент?

Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Не сказала бы, что похоже на реагент. Но бывает всякое. Я припоминаю у меня была похожая полосочка, правда, при задержке уже.

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

У меня вот такой Эви был. Б не было

0
26.02.2019
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Да реагент , были такие пару раз

0
26.02.2019
Ивало

Повторите завтра утром 😉

0
26.02.2019
Видимо вчера фрау обманули, эви сейчас пустой Вы это тоже видите? 🙈

Похожие записи