
Добрый вечер, сегодня 9 ДПО (8 днём был), тест чистый, решила его обратно в коробочку положить, вместе с тем, который делала на на 7 ДПО, а там полполосочки розовой.
Так разве бывает? Сейчас который сделала, делала на свежевыпившую воду,а тогда концентрированная была.
Я в этом неопытная) начинающая ))
