Войти

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Москве

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Очень хороший гинеколог в клинике Добромед на Ляпидевского 14 Лазебная Марина Олеговна, вела мои 2 беременности, очень приятная женщина, всегда поможет.

0
17.10.2019

Наташа, она именно эндокрин-г или просто гинеколог? Не понятно…

0
05.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Нерсесян Рубен Александрович. Гинеколог-эндокринолог-репродуктолог.

У меня тоже поликстоз. Помог полечиться и забеременеть

0
26.02.2019

Очень хороший гин-эндокринолог в медке в Кузьминках принимает. Доктор Копьева Ольга Викторовна https://www.mcmedok.ru/doctors/kopeva-olga-viktorovna.html очень сильная, попробуйте к ней записаться.

0
04.02.2021

Elena Fro, к кому в итоге обратились?

0
08.02.2021
Мама девочки (9 лет) Химки

Горенкова Ольга Сергеевна

0
26.02.2019
Заморочилась на естественную Б. Короткая вторая фаза цикла. Мой организм опять шалит((

Похожие записи