Войти

Реакция на витамин Д

Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У меня было как раз похожее, когда я мультивитамины начала пить, по типу Элевита, а когда пришёл витамин Д дополнительно отдельно - всё как будто прошло.

0
10.03.2019
Настюшка
Планирую Могилев

Многим Элевит не идет, судя по отзывам. Мне норм. А вот Аквадетрим, как ни странно, не зашёл. Или просто они не дружат.))) Может имеет смысл оставить фольку, йодомарин и Аквадетрим? Надо подумать.)

0
10.03.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я читала, что Д надо пить на ночь, наверное, поэтому. Сама пью вечерним приёмом, может поэтому не ощущаю

0
10.03.2019
Настюшка
Планирую Могилев

А я утром пила. Попробую вечером. Спасибочки!

0
10.03.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Тоже пью Аквадетрим. Ничего такого за собой не замечаю. Наоборот как то бодрее стала.

0
10.03.2019
Настюшка
Планирую Могилев

А вы лечебную дозу принимаете или профилактическую?

Я просто в Элевине получаю суточную потребность, а Аквадетримом дополняю до лечебной.

0
10.03.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Каждый день пью по 4 капли.

0
10.03.2019
Алёнка
Владик, 13 летМаксик, 15 лет 5 месяцев Москва

Попробуйте Детримакс попить. Мне конечно он не с первых дней помог, но через месяц я уже ощутила улучшения. Но симптомов как у вас, в первые дни, точно не было.

0
02.04.2019
Настюшка
Планирую Могилев

В РБ не продается. Но спасибо.)

0
02.04.2019
Евгения
Планирую Волгоград

Пью вит Д в капсула тоже не так давно. Тоже присутствует слабость и сонливость, но не знаю из за чего, от него или нет.

0
10.03.2019
МаКовка
Санкт-Петербург

На Аквадетрим бывает аллергия, попробуйте вигантол

0
10.03.2019

Мне всегда от витаминов плохо,только шипучки пить могу

0
10.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 3 дня Москва

После зимы у многих такое состояние 😁.

0
10.03.2019
Настюшка
Планирую Могилев

Не знаю, у коллег ни у одной нет 13 нг/мл. Как-то у всех от 20.)

0
10.03.2019
Ферро- фольгаммма 😤 Гинеколь

Похожие записи