Здравствуйте дорогие. Второй день пью Аквадетрим в дополнение к Элевиту. У меня витамин Д низкий, БАДов маловато.
И второй день сплю на ходу и даже немного мутит после подъёма. Беременность исключена. У кого была такая реакция на витамин Д? Это вообще нормально? Думаю отменять.((