Войти

Может у кого то так было?

Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

У моей подруги тесты не показывали беременность, все были отрицательные. В итоге 12 недель по УЗИ. Сейчас сыну уже 15 лет))) Может быть у вас с почками проблемы?

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Нет.С почками все норм. Анализ мочи отличный. Может как то возраст влияет и промежуток большой между первой и второй беременностью

0
10.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Думаю дело не в возрасте. Подруге 18 лет было, первая беременность. Почему тесты молчат, врачи так и не ответили. Но факт, есть факт

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Я дочкой забеременела,а спустя 1,5 месяца только тест замочила и сразу четких 2 полосочки.Но я и без теста знала. Токсикоз уже во всю был.А сейчас грудь побаливает,живот тянет и поясницу постоянно. Тошнота присутствует,но не сильная.Признаки все есть, и признаки не надуманы.Пришла к г. на прием,2 дня выделений смущали.Тянущие боли в низу живота и поясницы.Думала воспаление какое,а мне вот так сказали.

0
10.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Пусть это будет беременность. Отпишитесь потом, пожалуйста 🙏

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Завтра отпишусь обязательно.Утром на прием,днем на узи

0
10.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Удачи вам

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Спасибо вам😊

0
10.03.2019
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

А какие именно проблемы с почками не дают увидеть заветные //? У меня камни в почке+киста, может это мешать?

0
10.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Я не знаю точно, но слышала, что почки могут не выводить ХГЧ

0
10.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Либо что-то с тестами, либо что-то с б. Если видно пя, то хгч уже около 1000. Ну или был около 1000 и упал. Тесты прям откровенно отрицательные? Или все таки полоска есть, но вам кажется бледной?

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

все отрицательные((

0
10.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Это очень странно..какой у вас дз? Может быть увидели не пя? У меня на узи эндометриоз выглядел похожим образом, были два похожих на пя образования.

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

у меня в феврале овуляция поздняя была.10 па, а 17 два дня выделений и все.Собственно из-за этого я и пошла в больницу.На осмотре она уже предположила по шейке матки,А на узи подтвердила. Желтое тело 27 мм. Пугает то, что тесты молчат

0
10.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Да уж..очень необычно. Только ждать теперь. Но вообще результат готовится тем же днём, можете в лаборатории узнать, где сдавали. У нас вообще 2 часа..

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

У меня в жк взяли анализ.Сказали 3 дня ждать(((Ждем. Узнаю завтра что скажут и хочу на платное узи сходить и хгч повторно сдать. Но это только к середине недели

0
10.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну чтож поделать, придётся ждать..

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

А месячных, как таковых, в феврале не было

0
10.03.2019
Юлия
Яна, 22 года 2 месяцаАнна, 17 лет 2 месяцаИришка, 12 летПланирую Новочеркасск

У моей родственницы тоже так. Пошла к гинекологу , так как поправилась. А там 5 недель уже. Тесты при этом вообще ничего не показывали. Но у нее были проблемы с почками, может это влияет.

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Пока мои почки молчат и анализы хорошие. Читала, если мужского гормона в женском организме много,то прогестерон в моче может не показать. Вот и не знаешь во что верить. А самое сложное,это ждать(((

0
10.03.2019

При чем тут прогестерон? Тесты показывают наличие в моче ХГЧ, а не прогестерона.

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

не правильно написала,хгч

0
10.03.2019
Алла Бянкина
Наше чудо, 6 лет 4 месяца Тихорецк

Очень надеюсь , что ваше УЗИ верно . A тесты попадаются плохого качества . Моя ситуация чем то похожа на вашу . 5 числа была в смотровом , сказали матка увеличена, возможно Б . Вчера сделала тест две полоски , сегодня утром 1. 19 числа потопаю в женскую консультацию ...

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Узист она очень хороший. Не тяните, лучше сразу к врачу. Здоровья вам и две полосочки заветные

0
10.03.2019
Алла Бянкина
Наше чудо, 6 лет 4 месяца Тихорецк

Благодарю , здоровья вам, спокойной и лёгкой Б) 💐

0
10.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

У моей подружки тоже тесты пустые были!! Я бы не поверила, если бы сама не увидела ее тесты! Слабая полосочка появилась после узи уже! А яркая стала в 2 месяца! Сейчас спокойно вынашивает 4 мес.

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Вот я тоже начиталась,что у многих к 2 месяцам только показывают тесты. Если считать по месячных,то срок 8 недель и он не совпадает. Да и мужа дома не было.А если считать па 10 числа, то 17 похоже на из. И гиня со мной согласилась.

0
10.03.2019
Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

При заметном на узи пя тесты не могут быть отрицательными. Значит это не беременность. Вам бы на узи к другому специалисту сходить, более компетентному и с хорошим аппаратом. Ну и анализ на хгч прояснит ситуацию.

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Завтра супруг вернется с работы и поедем.Я давно бы уже съездила если бы дома была.Сейчас на севере проживаем и до ближайшего города с платными клиниками 100 км.На маршрутке я не рискую

0
10.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 3 дня Москва

Ждите результаты ХГЧ.

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

ответ только завтра.Завтра же контроль узи.

0
10.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Напишите завтра пост про хгч обязательно! Прям интересно! Хоть бы все подтвердилось! Хотя я и так уверенна, что это беременность!

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Спасибо девчули вам за поддержку и ваши ответы😚Завтра отпишусь обязательно

0
10.03.2019
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Чудеса какие-то. Мне так интересно куда хгч тогда девается что тесты молчат))

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Куда то девается...

0
10.03.2019
Танюшка
Новосибирск

Доброе утро))) Пришла из больницы.ХГЧ 4000.И все равно сказали низковат(( А тесты снова не удивили..

0
11.03.2019
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Мне дочь до 7 недель не показывали тесты

0
10.03.2019
Ольга
Эмилия, 9 лет 10 месяцевЭдвард, 4 года 9 месяцев Кишинев

Ого! Даже и не думала что такое бывает)

0
10.03.2019
УЗИ Фолликулометрия на 8дц

Похожие записи