Войти

завтра день Х. и пролет походу опять .

Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Может Вы сделаете тот же тест, что и 6 марта??? Вас не смущает на нем полоска вторая????

0
10.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

6 марта я делала фрау . если завтра непридут то сделаю. но если бы беременность была и этот тест бы ее показал я думаю

0
10.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Фрау - это выкинутые деньги. И мне, и подруге тоже вторую рисуют, типа как у вас.

0
10.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Это фрау тест, а они последнее время, по-моему, всем подряд показывают вторую полоску, как у автора на фото. У меня в декабре такое было, сегодня подруга тоже прислала фото с хорошей такой полоской. При этом беременности нет 100%

0
10.03.2019
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Странно, что вообще бывают ложноположительные тесты. Они ведь реагируют на хгч, а он только во время беременности есть. Неужели производители что-то мутят левое с реагентами?! Или все таки происходят самопроизвольные выкидыши до менструации? А сколько у фрау чувствительность?

0
10.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Да нет, точно бер-ти не было. Другие тесты чисты на 100%. А в первый раз, когда фрау это выдал, я даже на хгч кровь сдавала - 0. Так что это с самим тестом что-то

0
10.03.2019
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну и вот после такого надо бы перестать их покупать всем разом. А то столько денег выбрасывают женщины на эти тесты. У нас на рынке фрау давно уже нет.

0
10.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я их всего дважды покупала, когда других тестов не было в наличии, и оба раза такая картина. Больше не покупала, конечно

0
10.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

у нас в 5аптекаэ эви нет . только фрау

0
10.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

В аптеках я эви тоже никогда не видела. Но они есть в супермаркетах на кассе (пятерка, перекресток..)

0
10.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

нету. и там смотрела

0
10.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Может не везде. У меня в ближайших переках во всех есть.

0
10.03.2019
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Мне бер показал именно как у вас 6.03! Попробуйте сделать такой же тест. Потому что клиар тормоза капец и реагентят. Мне кажется вы бер:)

0
10.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

К СОЖЕЛЕНИЮ ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ . ПРИЧЕМ НА 2 ДНЯ РАНЬШЕ

0
10.03.2019
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Вот сцуки:( скорейших Вам заветных //. Я вас очень понимаю. Своих ждала почти 3 года.

0
10.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

СПАСИБО. НАДЕЮСЬ 7 АПРЕЛЯ ИХ НЕ УВИЖУ

0
10.03.2019
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

У вас все тесты разной фирмы!!! Если хотите по тесту динамику смотреть ,то возьмите одной фирмы несколько штук ! Я бы вообще взяла электронный и не парилась бы !

0
10.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

смысла электронный брать не вижу и так все ясно

0
10.03.2019
Оля
Заславль

Первое фото нидеий тест есть же полоска

0
10.03.2019
Оля
Заславль

Нижний

0
10.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

6марта да есть но все остальные 8,9 и 10марта смотрите

0
10.03.2019
Неужели никому нельзя верить Какие тесты лучше из дешовых?

Похожие записи