Войти

7дпо

Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня обычно сразу после овули два дня болит, а потом на 7-8 ДЦ, когда прогик своего пика достигает.

Ну если у вас обычно грудь себя так не ведёт, то велика вероятность))

0
10.03.2019
Nika
Тимофей, 16 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Т.е. У вас сразу после овуляции болит, а потом проходит и на 7 день опять начинает?

0
10.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Всё верно. И так всегда, из цикла в цикл. Врач сказала, что это из-за активности гармона прогестирона

0
10.03.2019
Nika
Тимофей, 16 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Просто у меня в этом цикле прям чудеса. Такого не было никогда. Во первых О ( по тестам и БТ) на 12 день, а обычно на 14-15, сразу начала болеть грудь, пару дней и все, сдулась, а потом на 16 дц я как и прописано начала вставлять утрик на ночь и вот вчера, 9 дпо она внутри какая-то твердая и покалывает, не сказать, что прям надулась, вроде мягкая а внутри твёрдая, короче фигня какая-то. Никогда так не было, либо болит, либо нет. Может я бы и подумала, что Б, но живот поднывает как на мес.

0
10.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Может быть реакцией на утрик

0
10.03.2019
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

У меня было 3 беременности и все они начинались безболезненностью груди после овуляции. Вот и тут так же, в этом цикле. Но на 7 дпо начала побаливать и я что-то расстроилась (а может наоборот имплантация произошла и начала болеть поэтому

0
10.03.2019
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

а у меня грудь по разному может себя вести, может сразу после овуляции заболеть а может как раз на 6-7 дпо только. в беременность грудь вела себя как обычно, единственное где то на 3 дпо начали соски чесаться, и это для меня было первым звоночком, может для вас как раз боль на 7 дпо и будет вашим признаком)))

0
10.03.2019
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Всё так интересно))) у меня жжение в груди какое-то,жжется об одежду

0
10.03.2019
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

как вариант, главное сильно не накручивать эти признаки))) отметили для себя в голове и живите дальше обычной жизнью до задержки)))

0
10.03.2019
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Это да)) завтра тест делать буду. 10 дпо у меня будет

0
10.03.2019
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

давайте, удачи вам!

0
10.03.2019
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Спасибо большое)

0
10.03.2019
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

У меня резкая муторная тошнота появилась и проснулась я от того, что больно на сисях лежать, резуо прям заболели. Все это за 4 дня до задержки, я не знаю когда была овуля.но эта болезненность отличалась от ежемесячной цикличной.

0
10.03.2019

У меня именно так и было. Это и был единственный признак Б.

0
10.03.2019
В новый месяц с новой надеждой! Мысли в космос! Беременность или реагент ?

Похожие записи