Девочки, у кого после 7 дпо либо после предполагаемой имплантации заболела грудь и это стало явным признаком беременности???
У меня в обычные циклы грудь после овуляции начинает болеть, прямо на след день и до месячных не проходит . В этом цикле грудь после овуляции не заболела совсем, а тут на 7дпо начала побаливать снизу.
Овуляцию по тестам ловила в этом цикле.