Войти

Беременность или реагент ?

nekto
Ивало

Какой ДПО?

0
10.03.2019
AlisaV
Лукьян, 4 года 8 месяцев Владивосток

2 недели прошло

0
10.03.2019
nekto
Ивало

То есть 14 ДПО?

тогда это реагент 🤷🏼‍♀️

0
10.03.2019

Судя по дневнику, у автора месячные идут.

0
10.03.2019
AlisaV
Лукьян, 4 года 8 месяцев Владивосток

Идут , но ПА случился как раз за два дня до месячных , вот я и думаю что может получилось( очень хотим ребёночка , стараемся и всё никак( а тут симптомы тошнит голова кружится, грудь налилась . Обычно по окончанию месячных такого небыло... а тут (((

0
10.03.2019

ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации. Она обычно происходит на 7-10 день после овуляции. То есть нет такого, что сегодня па, а через пять-шесть дней положительный тест. Точне это возможно, но единичные случаи. Маловероятно, что вы в положении. Ледичек лучше не берите.

0
10.03.2019
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Ох, поверьте есть такое )) забеременела малой на свой др это 25 сентября 1 октября увидела слабенькую полоску( тест сделала ибо грудь просто ломила сил не было) списала на реагент. 3 октября сделала ещё тест , там уже были полоски не призраки , но и не алая заря) надо добавить , что месячные должны были прийти 14 октября ) так что жизнь такая штука и бывают всегда чудеса ) конечно это не стандартная ситуация, но все же было у меня, почему не может быть у кого то ещё )

0
10.03.2019

Я и написала, что возможно, но это редкость. Имплантация и на 3-4 дпо возможна, просто происходит в эти сроки ооочень редко. А как было бы проще ждущим )) а то тестоманию открывают на 7-8 дпо )) на целых три четыре дня меньше ждать )))

0
10.03.2019
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Да я сама бы не сделала тест если бы не грудь, невозможно на животе было спать 😥😬😬😬подружка мне сделай тест сделай ) сделала -подождала 5 мин там /, пошла уборку творить ... пришла наверно через часа два а там //😱

0
10.03.2019
AlisaV
Лукьян, 4 года 8 месяцев Владивосток

Я всегда сплю на животе , а тут не могу мне больно, болит грудь и т.д. просыпаются без конца

0
10.03.2019
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Вот так же и у меня было😜

0
10.03.2019

У меня тоже грудь ооочень «показательна» )) но примерно с 10-14 дпо. Растет как на дрожжах и притронуться невозможно.

0
10.03.2019
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Ох уж эта грудь не мужикам покоя не даёт, не нам 😅

0
11.03.2019

Не говорите 😆 и дети неравнодушы (про малышей, конечно)

0
11.03.2019
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Это точно 🤣

0
11.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Вот у нас па был за 4 дня до мес И все 4 дня... сейчас второй день месячных..Но они какие то странные. Низ живота по другому болит или кручу все это...не знаю сама. Тест не делала пока. Рано думаю. Нужно минимум хотя б недельку..

0
10.03.2019
Елена
Полина, 9 лет 1 месяцРоман, 3 года 6 месяцев Иркутск

Что то не понятно...вроде что то есть, но серое....Или в живую розовая?

0
10.03.2019
AlisaV
Лукьян, 4 года 8 месяцев Владивосток

Сероватая(

0
10.03.2019
Елена
Полина, 9 лет 1 месяцРоман, 3 года 6 месяцев Иркутск

тогда реагент скорее всего...

0
10.03.2019
Александра Смолина
Иришка, 7 лет 1 месяц Электросталь

🙄есть такой анализ крови, ХГЧ называется. Сдается в любой лаборатории. Все мифы и реагенты развеются сразу.

0
10.03.2019
AlisaV
Лукьян, 4 года 8 месяцев Владивосток
Комментарий удален
0
10.03.2019
Laguna
Рыбка, 15 лет 8 месяцевПланирую Ялта

Если это леди чек или фэмитест,то у них такие реагенты

0
10.03.2019
AlisaV
Лукьян, 4 года 8 месяцев Владивосток

Леди чек(((

0
10.03.2019

Вторая тень расположена далеко от контрольной, очень жаль но это реагент(((

0
10.03.2019
Дарья Рыж
Аврора, 9 лет 7 месяцев Ангарск

Реагент. Полоска вторая серая, нет даже намёка на вторую беременную полоску

0
10.03.2019
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Смущает отсутствие цвета во второй полоске и намёка на розовый цвет ...

0
10.03.2019

Сделайте другой тест. Ледичек не внушают доверия.

0
10.03.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Вообще ничего не вижу

0
10.03.2019
vitkachernikova84
Евгешка, 15 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 9 месяцев Харьков

Беременность, не рЕагент!!!

0
10.03.2019
abramovaekaterina421
Максим, 14 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Кажись призраки...)))

0
10.03.2019
7дпо Что это?

Похожие записи