Войти

Вопрос по циклу

Вася
Москва

В июле была внематочная и вот после неё изменился характер месячных. Раньше шди максимум 5-6 дней (это прям с мазней) и на ночь нужна была ночная прокладка, а сейчас вообще не требуется, но мажет о-о-очень долго, по капле буквально и кровь старая, но всё же. С гормонами все ок, УЗИ и тд, в общем здорова.

А по поводу задержки, может у вас перед этим какие-то потрясения в жизни? Волнения? Вспомните, потому что задержка = поздней овуляции, а она зависит от этого.

0
10.03.2019
July86
Новосибирск

Вот и у меня по гормонам и на 7 дц по узи все отлично. Пойду на кольпоскопию. Может так на смену сезонов организм реагирует🤷🏼‍♀️

0
11.03.2019
Вася
Москва

Зачем 🙄

0
12.03.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Длина цикла целиком и полностью зависит от овуляции! Сдвигается О, сдвигаются и М.

У меня монстры тоже до 10 дней могли идти, Г говорил до 10 дней норма и ничего больше 🤷🏻‍♀️

Может стоит проверить гормоны?

0
10.03.2019
July86
Новосибирск

Гормоны и узи в норме, а врачам и дела нет разбираться дальше🤷🏼‍♀️

0
11.03.2019
Ирина
Планирую Хабаровск

Вообще необходимо сделать УЗИ малого таза на 7-9 день цикла и за день- два до начала месячных оно покажет, что у вас там происходит, а вдруг и вправду ХЭ, в его симтомах описано о неравномерном цикле, а ещё лучше найти другого врача, который не будет отмахиваться, а грамотно всё объяснит и расскажет, направит на нужные анализы, чтобы убедиться, что у вас все Ок, ищите другого Г.

0
11.03.2019
July86
Новосибирск

Спасибо! В начале цикла делала узи- все отлично, а вот в конце не назначали, обязательно схожу. А врачи в маленьких городах просто золотые....

0
11.03.2019
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Эндометриоз? Воспаление?

0
11.03.2019
July86
Новосибирск

Буду пытаться найти грамотного врача, запишусь на кольпоскопию. Спасибо!

0
11.03.2019
Болит низ живота как перед месячными Что то странное.

Похожие записи