Войти

Что это, если не Б?

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы же не так давно ЭКО делают. А после протокола возможно все что угодно. Организм должен восстановиться

0
11.03.2019
Наталья
Алина, 24 года 1 месяцПланирую Москва

Надеялась на Б. Теперь думаю, как бы не киста. Левый яичник тянет периодами.

0
11.03.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Тут только УЗИ ,кто ж определит так ...и эндометрит может быть , киста...да и просит сбой

0
10.03.2019
Наталья
Алина, 24 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо! Читаю про психосоматику.

0
10.03.2019
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Все что угодно это. Или киста, или сбой. Скорейшей вам б:)

0
10.03.2019
Наталья
Алина, 24 года 1 месяцПланирую Москва

Да уж, спасибо! Будем "посмотреть". Киста это или сбой или что вообще.

0
10.03.2019
Очередной пролёт,но полноценных М нет Привет

Похожие записи