Пришёл результат хгч.0.1 Прогестерон 3,75. По идее, сегодня день х, или 28 дц или 12дпо.Но типа мазни началось 4 дня назад. И то даже не мазня!!!! А так.... Но так по идее у меня уже 4 или 5 циклов начинаются, с мазни, нормальной. И вот когда я узнаю, что хгч 0.1, вообще вижу какие то темно коричневые крошки на чистой ежедневке. И начинает это не радовать, а бесить!!! Да, после овуляции неделю тянул левый яичник. Ну и? Знающие, на что похоже все это? Жду месячных завтра, но по любому записываю сь к доктору, нужно УЗИ. Не киста ли это? Да, грудь разрывает. Болит, большая.
Вы же не так давно ЭКО делают. А после протокола возможно все что угодно. Организм должен восстановиться
0
11.03.2019
Ответить
Надеялась на Б. Теперь думаю, как бы не киста. Левый яичник тянет периодами.
0
11.03.2019
Ответить
Тут только УЗИ ,кто ж определит так ...и эндометрит может быть , киста...да и просит сбой
0
10.03.2019
Ответить