Добрый день девочки:)Мы с мужем планируем ребеночка,прошли полное обследование .Все хорошо :)Перестали предохраняться за 9 дней до наступления "этих" дней,сейчас 12 день задержки ,хгч отрицательный.К врачу записана на этой неделе. Но вчера вечером появилась сильная боль в яичниках,покалывание и тянет живот.Предполагаемый день овуляции был именно вчера.У меня к вам такой вопрос: может ли произойти овуляция,если не было "этих" дней в цикле?(ссылаясь на все анализы ,дело все в стрессе и переживании за такое ответственное дело) Подскажите пожалуйста могла ли это быть действительно овуляция(она у меня регулярная) ?
Спасибо,что обратили внимание 🌹