
13-14дпо. 25 дц. Ярчаем)))фото

Ой как здорово. Рада за вас!!!!! Какие у вас ощущения?мне тут сказали что рановато меня накрыло))) и подскажите,пжл,как сделать солнышко вместо зеленого кружочка?
0
15.03.2019
Ответить
В настройках нужно добавить беременность и убрать планирование.
Я точно чувствую себя беременной-в животике особенные ощущения, грудь по другому налилась. Но каких-то симптомов-тошноты, чувствительности к запахам итд нет. Думаю у каждого по разному. У кого-то рано начинается, а у кого-то позже. Легкой беременности нам🙏
0
15.03.2019
Ответить
Спасибо!ура. Тоже 4ая неделька теперь видна🤗 давайте дружить и поддерживать друг друга)))😉
0
15.03.2019
Ответить
Поздравляю!!!!! Чихните, что ли на меня со всей силы.
Тоже такие полосочки хочу!
0
13.03.2019
Ответить
Спасиииибо!!!!🤗🤗🤗🤗 чихаю громко и заразно Аааааааапппччччхиииии!!!!😂😂😂 все получится! Сама глядела на такие полосочки и мечтала)))))
0
13.03.2019
Ответить
