Мама → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Вологда Ярче Сегодня 28дц, Календарь видимо сбился из-за февраля. По идее завтра день М. Сегодня еду на хгч. Но тест вроде ярче. Эвитест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Rosa Екатеринбург Всё как положено)) Динамика по тестам отличная 0 13.03.2019 Ответить Мама Вологда Спасибо 😊 0 13.03.2019 Ответить Таша Ларнака Поздравляем !!! Легкой беременности и здоровую детку !🤱🌸🌸🌸 0 13.03.2019 Ответить Мама Вологда Благодарю 🙏🏻 0 13.03.2019 Ответить Аленка Жуковский Поздравляю! Ярче! 0 13.03.2019 Ответить Мама Вологда Спасибо 🙏🏻 0 13.03.2019 Ответить Екатерина Планирую Ярославль Отличные полосочки! Поздравляю! 0 13.03.2019 Ответить Мама Вологда Спасибо 🙏🏻 0 13.03.2019 Ответить Аня Ц Киев динамика у Вас отличная, ярчайте🤗 0 13.03.2019 Ответить Мама Вологда Благодарю 🙏🏻 0 13.03.2019 Ответить Ольга Калининград Красота))) 0 13.03.2019 Ответить Мама Вологда Благодарю 🙏🏻 0 13.03.2019 Ответить Что это значит? Глючит? 10 дпо, эвитест. Похожие записи 8 ДПП Нормальная ли полоска для 1дз? 12 дней задержки, ещё один тест 13 дпо (ярчаем🥰) Мой шок в шоке! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027