Войти

Эвик . 13 дпо. Как думаете ? Это оно самое ?

Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

не понятно, серая полоска.

переделайте тест, если есть.

0
13.03.2019
Ирина
Пермь

она розовенькая бледная, на фото почему то не передается цвет(((

0
13.03.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

желаю что бы все получилось !!!!

0
13.03.2019
Ирина
Пермь

Спасибочки))) я молюсь чтобы все оказалось хорошо🙏

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Похоже на то самое. До этого дня мочили тесты?

0
13.03.2019
Ирина
Пермь

Вчера ББ тест показал две полоски, на двух тестах были размытые розовенькие полосочки, многие говорят что ББ врут, я сегодня решила сделать вот эвик.

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ну значит точно оно, ярчайте 🤗

0
13.03.2019
Ирина
Пермь

завтра снова эвик сделаю, надеюсь картина измениться в лучшую сторону🙏

0
13.03.2019
Екатерина
Алексей, 17 лет 7 месяцевДашуля, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ой какие замечательные полосочки,ярчайте🙏💋

0
13.03.2019
Ирина
Пермь

Хоть бы все было хорошо и полосочка ярчала и бусинка была там где надо🙏

0
13.03.2019

Вполне возможно, сделайте в обед, они ярче показывают почему то днём

0
13.03.2019
Лизочка Варлакова
Планирую Екатеринбург

Фото нет

0
13.03.2019
Ирина
Пермь

Странно , у меня показывав что две фото добавлены

0
13.03.2019
Лизочка Варлакова
Планирую Екатеринбург

Все, увидела, простите) Похоже на вторую)

0
13.03.2019
Ирина
Пермь

Я уже всего боюсь, хоть бы не реагент🤞

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Тихонько поздравляю )

0
13.03.2019
Ирина
Пермь

Хоть бы это была моя бусинка а не реагент🤞Спасибочки)

0
13.03.2019
Катя
Давид, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 10 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Беременность 👏

0
13.03.2019
Пусто же? 4 дз или поздняя овуляция. Гляньте?

Похожие записи