Девочки, всем привет!
Была у врача 09.03 (суббота) на 12 ДЦ.
Она по узи сказала эндометрий 9 мм, ДФ в левом яичнике 16 мм. Сказала через пару дней (как тест на О сравняется) уколоть триггер овуляции Овитрель, чтобы была хорошая О и с большей вероятностью она наступила. Сказала, что фоллики растут в сутки на 2 мм. И будет как раз!
В понедельник 11.03 у меня были супер-яркие полоски темные и одинаковые. Вечером поехала, сделала укол.
Теперь веду график БТ и не понимаю.... Думала после укола сразу скакнет БТ (( или я рано пока расстроилась? Какой у вас был опыт? Когда БТ пошла вверх?
Колола Овитрель первый раз. Цикл свой, фоллики выросли без стимуляции.
