Войти

Овитрель и БТ. Может, еще мнения будут???

Руфа
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

Я делала хгч 10000 declair , с ДФ 19 мм и эндометрий 10 мм))) тошнит до сих пор, хотя укол сделала 23.02.2019))) овулька была, месики пока не идут, иногда тянет правый иногда левый Я, тошнит, тесты слабая полоска...через 2 дня сдам хгч посмотрим, да кстати 2 недели БТ 37

0
13.03.2019
Фокси
Санкт-Петербург

а у вас БТ сразу поднялась?

0
13.03.2019
Руфа
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

да, после хгч я каждый день измеряла...37,1 или 37,2...сейчас тоже 37))) тест слабый...жду два дня сдам хгч

0
13.03.2019
Это пролёт?😔 Высокая БТ в первой фазе.

Похожие записи