Войти

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Я за ночь с 11 на 12 марта. У меня, вообще, овуля случается в течение 12 часов после положительного теста. Я ее чувствую, на УЗИ подтверждают. Счастливого зачатия! В добрый путь!

0
13.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Надеюсь попали. Я вот думаю она была 11/03, когда очень сильно тянуло ПЯ.

0
13.03.2019

Должны, там у вас еще 9 ПА был. Так что риски залететь есть 😀

0
13.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Ну да 9 дц. 11дц и 12 дц... Надеюсь попали😄

0
13.03.2019

Главное, чтобы теперь все остальное сложилось тоже!

0
13.03.2019

Ну у вас тянуло ПЯ и 10 и 11. Думаю О у вас была 11, раз 12 её уже подтвердили и ещё жидкость была.

По поводу тянущего яичника, он у меня тоже тянет, а О должна быть 14-15, т.к. ДФ ещё не дорос. Он же не именно в день может тянуть, а и до и уже после, когда ЖТ начинает работать.

Главное, чтобы вы попали))) Удачи!!!

0
13.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Спасибо, надеюсь попали!

0
13.03.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

10 была О, раз чувствовали тянущие боли. А тесты эти тормозные, мне вообще не понравились. Из не дорогих лучше Овуплан.

0
13.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Лишь бы попали, а то ПА только 8/03 был, наверно ПА от 10/03 то спермики не успели доползти.

0
13.03.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

Успеют, все будет хорошо. У нас в победный цикл ПА был за 2 дня до и в день О. Так, что все возможно. Удачи Вам!

0
13.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Спасибо! 🙏

0
13.03.2019

Овуляция была 11 числа

0
13.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Вот и я склоняюсь наверно больше к 11/03. 9/03 меня рвало весь день, Г говорит розовые выделения могут быть и от этого!

0
13.03.2019

Да тут и дураку ясно) 11 тест показывает 2 жирные полоски, тянет яичник. 12 числа вы идёте на УЗИ, вам там подтверждают факт произошедшей овуляции. Так как есть жидкость позади маточного пространства значит овуля была совсем недавно ( сутки двое назад) У меня тесты показывают две жирные полоски точно в день овуляции, тоесть после положительного теста овуля у меня происходит ровно через 6 часов ( проверено на узи), именно так это произошло и у вас овуля произошла не через 24-36 часов как пишут на тесте после двух полосок, а именно в день жирных полосок.)) главное чтобы все удачно сложилось, а в какой именно день была овуля это ерунда) главное чтобы попали в «фертильное окно», несколько дней до овули (2-3 дня) и 1 день после. Так что если в эти 4 дня был хоть 1 па, то все должно получиться🙏 Удачи вам🌸

0
13.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

2 жирные полоски были как раз 10/03 и тянуло яичник... ПА Был 8/03. 10/03. и 11/03. Надеюсь попали.

0
13.03.2019

Попали 100%)) дай бог чтобы удачно 🙏

0
13.03.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже обычно овуляция именно в день положительного теста! так что тоже за 11 марта

0
13.03.2019
Настюшка
Планирую Могилев

12-13

0
13.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

ДЦ?

0
13.03.2019
Настюшка
Планирую Могилев

Ну да, на тестах пишут, 12-24 часа. Бт тоже в первой фазе. Скорее всего на 12 дц. И после овуляции рост бт, жидкость и желтое тело.

Удачки.)

0
13.03.2019
Будет ли овуляция? Девочки у кого в 5.4-5.5 что было видно на УЗИ?

Похожие записи