У меня в этом цикле вот такая ситуация!
09.03. у меня были выделения как розовая вода. Много, натекло на целую прокалдку ежедневку.
10.03. Тест на О утром был положительный. К вечеру сильно тянул ПЯ, пришлось но-шпу даже пить.

11.03. Тест тоже был вроде как положительный. Но муж сказал. что полоска стаала менее яркая.

12.03. На Узи увидели уже ЖТ в ПЯ. Г сказала, что есть еще жидкость в позадиматочном пространстве, О была по всей видимости пару дней назад.
Вот и как понимать какого числа была О?
БТ вообще чудит



