Всем привет. Первый цикл на достинексе.
Сегодня 9 или 10 дпо. Сделала тест Мама Чек (пока единственный, который ни разу не реагентил, верю ему)
Но вот глазам своим не очень верю😂, поэтому спрашиваю у вас: вы что-то видите на тесте? Можно ли считать это призраком или это реагент (или, вообще, глюк)?
Фото теста под кат:

на первом?) мне кажется что да, можно между тестовой и контрольной еще одну разглядеть нашим-то ББ-шным взглядом)
надеюсь, что получится.