Войти

9-10 дпо

MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

У меня тоже фаворит мама чек))) цена супер , ни одного реагента )))

У вас видно что то , но думаю реагент ,тем более я так понимаю высохший тест. Я тоже делала и было такое на тесте , телефоном тоже ловила ,будто полоска

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да, и сам тест хорошей толщины, как у эвика - очень удобно!

Вот не реагентил этот никогда, даже после высыхания.

Сфотографирован да, высохший, но тень эта была и на свежем.

Конечно, верить таким полоскам вряд ли есть смысл, но подбодрить себя на фоне лечения - я, думаю, смысл есть))) потому и начала мочить опять до задержки.

0
13.03.2019
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я вижу на первом.

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!)

0
13.03.2019
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня мамачек выдал вторую полоску-призрак при ХГЧ в крови 7!!! А накануне и до этого тесты были кристально чистые.

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

да Вы что, вот это чувствительность)) у меня в БХБ леди чек и эви выдали слабенькую, но не призрак, при ХГЧ 17, на 11 ДПО.

А потом и леди чеки, и эвики начали реагентить жутко, и я перешла на Мама Чек.

Они мне реагентов еще не выдавали...

0
13.03.2019
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня и в первую и во вторую Б Эвики реагировали на ХГЧ в крови 17 и 33 соответственно. Оба раза полоски были одинаковые. То есть при ХГЧ 30 не ярче, чем при 17. А в этот раз мамачек вот такой маленьких ХГЧ уловил. Я пришла к выводу, что в разные Б, ХГЧ по разному в мочу выделяется. Я почему-то думаю, что в этот раз и Эвик уловил бы эти 7 единиц.

0
13.03.2019

На первом чётко вижу , на втором нет 👀

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо))

0
13.03.2019
July86
Новосибирск

Вообще почему-то 3 полоски вижу🤷🏼‍♀️

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
😄 на первом?) мне кажется что да, можно между тестовой и контрольной еще одну разглядеть нашим-то ББ-шным взглядом)
0
13.03.2019
July86
Новосибирск

Ага, там) воображение умеет рисовать))) пусть это будут // ♥️

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!)

0
13.03.2019
Laguna
Рыбка, 15 лет 8 месяцевПланирую Ялта

Я вижу,розовенькую полосочку😍

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо) на первом или на втором фото?)

0
13.03.2019
Laguna
Рыбка, 15 лет 8 месяцевПланирую Ялта

На втором.Очень слабая,но розовая

0
13.03.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на первом фото вижу // ! хоть бы поярчали

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое!)))

0
13.03.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

На высохшем вижу

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)

0
13.03.2019
Марина
Полина, 17 лет 10 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевМилана, 12 лет 5 месяцевСтепан, 6 лет 7 месяцевПланирую Новотроицк

На первом фото что-то вижу. Успехов!!!😊

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо большое)))

0
13.03.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Вижу! ярчайте)

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!🙂 надеюсь, что получится.

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Ничего не вижу..

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо за внимание к посту)

0
13.03.2019
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не вижу!

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за внимание к посту)

0
13.03.2019

Я не вижу

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо за внимание к посту)

0
13.03.2019
Задержка и тесты 10 дпо, до дня х 5 дней

Похожие записи