Войти

Девочки у кого в 5.4-5.5 что было видно на УЗИ?

Я ходила в 4 недели, ничего не было видно ХГЧ был около 300, врач сказала, что обычно хорошо видно ближе к 6 недели , пришла в 5 или 5.5 недель не помню точно, увидела плодное яйцо размером 4 мм, уровень ХГЧ на этот момент уже был почти 2000. Ровно в 7 недель ходила, показали эмбрион и дали послушать его сердечко.

0
13.03.2019

Спасибо! Буду ждать ХГЧ сегодняшний и по нему прикину про УЗИ🙏

0
13.03.2019

Если вам ХГЧ все покажет, то особо не торопитесь, я в 7 недель ровно увидела сам эмбрион и послушала сердечко малыша.

0
13.03.2019

Я пытаюсь не торопиться но мозг уже сам по себе торопится и не остановить 😅

0
13.03.2019

Очень вас понимаю))))))Я когда первую стимуляцию прошла, врач сказала через 10 дней сдать кровь на ХГЧ, а я побежала на 9 день))) так показало, что и беременна и не беременна, через два дня пересдала кровь показатель рухнул до небеременна, как мне потом репродуктолог объяснила, что зачатие было судя по крови, но вот по каким то причинам, а им много может быть, развитие дальше не пошло. Зато при второй стимуляции через 10 дней пошла, ХГЧ высокий сразу был, беременность показывал.

0
13.03.2019

У меня тоже в прошлом цикле была бхб. На 12дпо 6.4 хгч,но на 14 всего 2.8. организм видимо обкатку оборудования производил)) а в этот раз на 9дпо было уже 11.4,и перед задержкой раза в 2 был выше чем раньше показывало в обе беременности и зб и бхб первую.... Даже напряг такой рост,но лучше наверное больше чем меньше 🙏

0
13.03.2019

Ну тогда точно все у вас отлично! Скоро увидите свою крошку!

0
13.03.2019

Да,недельку подождать всего, одну меееедленную недельку 😇

0
13.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В 5+1 ПЯ 6мм, в 6+2 эмбрионы сб++

0
13.03.2019

А ХГЧ не сдавали?

0
13.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сдавала, в 5+2 12500, это с двойней

0
13.03.2019

Ой только сейчас поняла про двойню)) А до этого ХГЧ не сдавали? А у вас одно ПЯ и в нем оба малыша были? Получается на втором УЗИ и узнали?

0
13.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Узнала сразу по хгч, у меня эко с переносом двух эмбрионов, соответственно 2 пя

13 дпо 160

17 дпо 960

20 дпо 3700

23 дпо 12 500, больше не сдавала

0
13.03.2019

А на какой день перенос был,получается это и есть день имплантации?

0
13.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет, у меня были пятидневные эмбрионы, они мплантируются обычно на следующий день после переноса, иногда через день. Но я вам написала обычные дни посли овуляции с учетом возраста эмбриона)

0
13.03.2019

По калькулятору посчитала у вас со второй разницы в показателях уже пишет о аысрком шансе многоплодной беременность, а я себе какие не ставила показатели на сегодня все равно средний шанс. Наверно не стоит раскалывать губу... Хотя сегодня сон странный приснится на эту тему)))

0
13.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну скоро на узи все узнаете)))) Хотя при эко двойня это закономерность, а при естественном зачатии скорее выигрыш в лотерею)

0
13.03.2019

Беременная старшей я встретилась с девушкой с таким же сроком примерно как и у меня,разговорились а у нее там 4ро! Я правда не узнавала ЭКО это или сами так. Но в любом случае похоже на чудо) 3 сыночка родились и лапочка дочка))

0
13.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

В 5 и 2 пя только увидели, сказали отстаёт на неделю, а вчера ктр был 33, теперь опережает на пару дней)

0
13.03.2019

А на ХГЧ не сдавали перед УЗИ?

0
13.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

8000 был, наверное это много, но у меня на 2 дз был 600

0
13.03.2019

У меня в это раз тоже высокий ХГЧ.по крайней мере на 14дпо был уже 244 и если так же быстро рос как и до этого то тоже наверно около 600 был на 2дз если не больше, на сегодня считала что наверно около 5тыс будет,это 20дпо.надеюсь что не огорчит🙏

0
13.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Пя и мешочек точно увидят, ктр тоже у многих есть, если ктр не будет, не расстраивайтесь, у меня в 6 недель ровно появился))и сб в тот же день

0
13.03.2019

Спасибо! Постараюсь мыслить конструктивно 😇🙏

0
13.03.2019
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

в 5.2 или 5.4 уже точно непомню, было пя 11мм и рисинка с жм и сб + вот счас мою рисинку спать уложить немогу, разбушевалась, хохочет. а ведь только вчера шли с мужем с узи в шоке и радости)

0
13.03.2019

Спасибо!

А спать они все не любят))) Ещё в животе готовы буянить)))

0
13.03.2019
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

моя в животе спокойная была) да и до года тихо мирно а сейчас любопытная до ужаса, всюду надо)))

0
13.03.2019

Мне кажется мои обе и внутри мир исследовали, не помню точно которая но было так что прям ковыряла куда-то в печень постоянно, уж не знаю что там было на самом деле 😅

0
13.03.2019
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

моя тоже легко так ковыряла, но я никогда боль не испытывала, ощущения были что она в масле там плавает) очень плавно и нежно. после родов точно так же) а сейчас девка-огонь растет, с характером.

0
13.03.2019

В 5+5 эмбрион 2,5 мм, СБ +. Хгч в Германии не сдать, поэтому не знаю ) О была на 12 ДЦ, имплантация судя по всему на 5 ДПО. Поэтому по узи срок был 6+1.

Удачи Вам!

0
13.03.2019

Как у вас заботятся о благосостоянии граждан! Вот у нас хоть каждый день сдавай))) А эмбрион это ктр 2.5мм или они по-другому меряют?

Очень надеюсь что тоже максимально информативно будет 🙏

0
13.03.2019
🤣🤣🤣 да уж))
Ктр 2,5 мм, да, всё так же.
0
13.03.2019
Анна
Макар, 6 лет 8 месяцев Жуковский

В 5+2дн было видно плодное яйцо и жёлтое тело. Сказали приходить через две недели, чтобы посмотреть эмбрион и сердцебиение. Пришла сегодня, и то и другое обнаружили)

0
13.03.2019

Поздравляю!! Как здорово😍😍😍

А сб только показали или уже прямо слышно было?

0
13.03.2019
Анна
Макар, 6 лет 8 месяцев Жуковский

Послушать не дали 🤔

0
13.03.2019

Я часто тут встречала и мне самой врач говорила что со звуком рано не смотрят потому что это более чувствительно для эмбриона..... Но вот не знаю даже,кажется бредом🤯

0
13.03.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

В 5,5 пя 10 мм и все)) в 6,1 пя 14 мм, в 7,5 уже пять 29 мм и эмбрион и сердечко

0
13.03.2019

Как быстро растут от дети)))

Я тут по приложению прикидываю размеры на сегодня и мозг взрывается, хочется картинку или пощупать 😅😇

0
13.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас одинаковые недели))

0
13.03.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Будем дружить❤️

0
13.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

5+5 вот у меня)

0
16.03.2019

Класс! Поздравляю с первым фото!😍😍😍

0
16.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Спасибо! Теперь ждём ваше!

0
17.03.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

10дз 5.5по М(первый тест показал за 5дней до М!)По узи пя 11мм,ктр2мм и жм2мм.Срок 4-5нед.В 8.3 нед по узи уже поставили 8.5недель.

0
13.03.2019

А сб в первый раз ещё не было видно?

0
13.03.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Нет сб -

0
13.03.2019
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня в 5.4 видели и эмбрион, ктр не помню, и сб было уже

0
13.03.2019

Ой надеюсь что и мне все сразу на блюдечке с каемочкой покажут🙏

0
13.03.2019
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

От всей души - удачи!!

0
13.03.2019
Karina
Даниил, 7 лет Донецк

ХГЧ на еще на 4 день задержки сказали,что сдавать не нужно,отправили сразу на УЗИ ,там сразу ПЯ увидели срок приблизительно был 4 недели.сказали прийти через 10 дней на повторное УЗИ:увидели эмбрион,сб+.

0
13.03.2019

Мне кажется мне моя бы тоже сказала больше не сдавать но я ее не спросила и не буду 😅

0
13.03.2019
Светлана
Тимофей, 13 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 2 месяцаКсения, 4 года 5 месяцев Новосибирск

С дочкой по М в 5,6 нед - ПЯ 16,4 мм, ктр 7 мм, сб тоже было. По УЗИ поставили 6,3 нед. О ранней не было точно, значит было ранее прикрепление. Хгч накануне УЗИ в 5,5 нед был 46755. В цифрах не ошиблась, именно почти 47 тысяч. )

0
13.03.2019

Ничего себе какая цифра😅я думала что норма около 5тыс,ну 10 максимум... А тут почти50… малыш решил проавансировать маму))

0
13.03.2019
Помогите, пожалуйста, разобраться! Узи 18дц

Похожие записи