Итак, 40дц, 4 дз, а скорее всего просто О была сдвинута конкретно.
Тест делаю каждый день на всякий случай. Всегда было кристально чисто. Делала эви, фрау, леди чек, мама чек, бишурс. Фрау делала вчера и была /, взяла сегодня замочила ещё фрау, фото прилагаю. Что думаете? Надежда есть?
Из ощущений: колит ПЯ, живот иногда тянет, грудь "приливает молоко" (ибо я кормила и грудь моя не информативна особо, но вот ощущение прилива есть иногда).
ТТ 37.2, БТ 37-37.3. И выделения то вода, то крем, то прям тягучие (фото тоже прилагаю, т.к. здесь все "свои", прошедшие через это)
Девчули, кто что думает?
ХГЧ сдам или в сб или в пн,если не придут. Так чувствую себя прекрасно!

Главное, интересно, что сначала четкая вторая появилась, потом начала пропадать и в итоге,когда подсохло,вот.