Войти

4 дз или поздняя овуляция. Гляньте?

Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Так то вижу вторую полосочку, но смущает растекшаяся первая. Тут вопросы к качеству теста

0
13.03.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Другой фрау из этой пачки был с /. Там чувствительность 15 пишут, с тестом в 25 чисто пока или реагент. Послезавтра ещё переделаю. Буду надеяться,что позднее О случилась и всё вышло🙏 Главное, интересно, что сначала четкая вторая появилась, потом начала пропадать и в итоге,когда подсохло,вот.

0
13.03.2019
SViktoriya
Славянск-на-Кубани

В итоге оказалась б?)

0
15.09.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Неа, заб. в следующем цикле)

0
19.09.2019
Мартя
Даниил, 15 лет 3 месяцаДарья, 7 лет 4 месяца Москва

Вполне беременный тест

0
13.03.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Думаете, не реагент? Тест я, походу, передержала, т.к. другой фрау из этой же пачки 2 дня назад / показывал

0
13.03.2019
Мартя
Даниил, 15 лет 3 месяцаДарья, 7 лет 4 месяца Москва

2 дня😁😁 вот теперь переделайте через 2 дня и увидите как за 2 они темнее становятся. Все у вас хорошо. Вы беременны. Переделайте через 2 дня и будете спокойнее. Я когда забеременела первый лень сделала тест. Вроде чистый был. Пошла вырвала зуб. А на следубщий день уже светло светло розовеньку увидела. Так что, поверьте все хорошо

0
13.03.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое! Буду надеяться!!!🙏

0
13.03.2019

Поздравляю вы беременны🎈

0
13.03.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Ох, буду надеяться, что не реагент!!! Фрау что-то все не очень любят😀

0
13.03.2019
Эвик . 13 дпо. Как думаете ? Это оно самое ? Тест спустя два дня

Похожие записи