Войти

Замершая беременность 2 раза

Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Что хотите обследовать? При ЗБ на ранних сроках кроме ТОРЧ-инфекций и скрытых ничего и не ищут, обычно. Что врач говорит?

Была ЗБ на 7й неделе. Ничего не искали, врач плечами пожала. 2 Б оказалась успешная...

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва
Комментарий удален
0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва
Комментарий удален
0
13.03.2019
Майя
Вредина, 18 лет 5 месяцевАнгел мой маленький Вовочка, 8 лет 9 месяцевМалышка , 3 года 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Да обязательно, но сказали, что сначала будут меня проверять и если причину не найдут, то только потом мужа

0
13.03.2019
Майя
Вредина, 18 лет 5 месяцевАнгел мой маленький Вовочка, 8 лет 9 месяцевМалышка , 3 года 1 месяц Москва

Не теряйте время, мы год потеряли. Идите параллельно. Мне тоже говорили- ой, да все ок у вас. Потом поменяла врача и она отправила мужа к андрологу. И в итоге щас лечим его.

А вам помимо базовых, ещё к гематологу и сдать на тромбофилии.

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Спасибо, я и не подумала что это может занять много времени(будем делать все параллельно

0
13.03.2019
Майя
Вредина, 18 лет 5 месяцевАнгел мой маленький Вовочка, 8 лет 9 месяцевМалышка , 3 года 1 месяц Москва

Только ищите хорошего андролога. Если вы в Москве , могу сказать, куда мы ходили.

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Подскажите пожалуйста

0
13.03.2019
Майя
Вредина, 18 лет 5 месяцевАнгел мой маленький Вовочка, 8 лет 9 месяцевМалышка , 3 года 1 месяц Москва

Ефремов Евгений Александрович , уролог-андролог

0
13.03.2019
Тина
Тимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста куда к толковому*сходить? Сегодня! Подтвердили замершую беременность😭

0
30.04.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Тромбофелия при ЗБ на больших сроках же? Типа, тромб в пуповине и поэтому ЗБ. А при маленьких сроках тромбофелия не заметна, как и в повседневной жизни, к сожалению... Или не так?

0
13.03.2019
Майя
Вредина, 18 лет 5 месяцевАнгел мой маленький Вовочка, 8 лет 9 месяцевМалышка , 3 года 1 месяц Москва

Мне сказали сдать, Тк при ней нужно все таки препараты пить при планировании и при наступлении Б. Она может себя по разному проявить.

0
13.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Обязательно пить... У коллеги на 18 неделе замерла из-за этой пакости... О таком лучше знать заранее и предотвратить! 😢

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

У меня было 2 на одном и том же сроке.

Врач дал направление в ЦПСИР надеюсь врач расскажет. Сдавала торч инфекции при первой б, все чисто.

Боюсь дело в генетике ю, жду результат генетического анализа

0
13.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Генетика - в любом случае лотерея, а не крест. Бывают удачные комбинации! Но ещё и плохого результата нет. Так что ещё есть шанс на просто несчастный случай...

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Так и пробовать пока все не сложится? (

Есть же варианты эко когда выбирают спермотазоидов и яйцеклеток без аномалий

0
13.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Ну, я и имела ввиду "пробирочные" пробы... На себе никакого здоровья не хватит перебирать. Но в Вашем случае ещё не настолько всё плохо. Может, ещё нормальная генетика придет. И дело окажется проще.

0
13.03.2019
Юлия
Москва

Это не просто ЭКО а эко с пикси либо ПГД Не все клеточки выживают и переживают это.

0
13.03.2019
Demi
Планирую Москва

у меня была первая ЗБ в 2015 году , особо не обследовали , стандартно мазки гормоны - все ок идите планируйте в 2016 развелась с мужем , в 2017 снова вышла замуж, решили провериться опять сдала кучу анализов , нашли мутации в системе гемостаза и повышенный гомомцистеин больше 12 (для беременности нужно снижать до 8 минимум) в январе 2018 выкидыш, сменила врача, назначили расширенный анализ на мутации + сделали гистероскопию , выявили еще мутации которые влияют на густоту крови сейчас на этапе планирования колю клексан + у меня МФЯ и не всегда есть овуляция , так что на повестке дня еще и стимуляция стоит , если в течении следующих 2-х циклах не получиться самим

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Не знаешь где искать причину, надеюсь обследование даст ответ.

Плохо из-за того что после 1го раза врач сказал, что все хорошо давайте ещё раз и вот 😭
0
13.03.2019
Demi
Планирую Москва

да , я после второго раза ходила сразу к 3 врачам , чтоб уж наверняка , потом поняла что все 3 склоняются к 1 мнению и уже подуспокоилась и стала к 1 ходить , но все равно отдельно к гемостазиологу хожу и пару раз на консультации у репродуктолога была. Так сказать взгляды со всех сторон. Так как грамотного врача которому не все равно и который не работает по шаблонам , очень тяжело найти

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Спасибо, узнаю мнение нескольких врачей

0
13.03.2019
Александровна
Мишка, 6 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Было 2 штуки подряд. Третья вот растет🙂. Инфекции, гормоны, коагулограмма сдавала, все в норме. Я думаю из за тонкого эндика и низкого прогестерона замерали. Хотя первая анэмбриония была

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Как исправлял ситуацию с тонким эндометрием?

0
13.03.2019
Александровна
Мишка, 6 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Спортзалом, ходьбой и правильным питанием, как ни странно но это помогло. В удачном цикле до 9 мм дорос. Во вторую зб забеременела на 5,5 мм

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Думала препаратами, все что Вы выше перечислили и так есть в моей жизни

0
13.03.2019

2013,2016 зб тоже на сроках 5-6,узнала впервые раз на этом же сроке тк было кровотечение, а потом в 7-8,обследование проходила ничего не выявлено кроме впч, была большая эрозия её вылечили и заодно и впч ушло. В 2018 родила дочь. Причины замершим так и не установлены 😑

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Хорошо, что в итоге у Вас ребёночек)

0
13.03.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Пройдите гематолога, сдайте инфекции и гормоны. У меня была бхб и ЗБ, теперь готовлюсь к здоровой беременности. Нашли повышенный ТТГ и пролактин, это и стало причиной, как говорит эндокринолог.

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Спасибо за совет, запишу себе этот анализ тоже

0
13.03.2019
Alena
Ярослав, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня было две замерших беременности подряд. После этого родила доченьку :) но я оба раза болела с температурой на раннем сроке, на это грешу.

0
13.03.2019
kna1992
Планирую Москва

Я тоже болела орви, почти сразу после зачатия, но повышение температуры было до 37 максимум. Врач сказал это нормально и ничего страшного, хотя кто знает(

0
13.03.2019
Майя
Вредина, 18 лет 5 месяцевАнгел мой маленький Вовочка, 8 лет 9 месяцевМалышка , 3 года 1 месяц Москва

Помимо того, что сами ,конечно ,обследуйтесь, отправьте мужа к хорошему андрологу. Тут может быть и мужской фактор

0
13.03.2019
Вот и закончилась моя беременность Беременность после прерывания на 19 неделе

Похожие записи