Войти

10 дпо, до дня х 5 дней

Сегодня все с цепи будто сорвались с этими 5-7 дней до для Х😂🤦🏼‍♀️ Бабы бабы...ну зачем вы так любите делать себе нервы...))

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Группу почитала, и все понеслось( сама уже и не рада(

0
13.03.2019

Настя, ругать буду! «Ну все - и я туда же..» щас все пойдут жрать мел, и вы тоже кинетесь? Где выдержка? Но но но☝🏼

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Нету ее, не могу, ну не могу. И работаю и пытаюсь как то отвлечься.. но никак 😔

Так плохо, аж иногда порыдать хочется...

0
13.03.2019

23-24 года! Порыдать?) да тут и по 10 лет ждут и по 15 своих деток, и никто не умер. Я 9 ждала)) всему своё время. И если будешь так огорчаться, то точно ничего не выйдет. Открою секрет, надо расслабиться и отключить голову)))

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.03.2019
Вера
Планирую Тула

И я вижу пусть слабенькую но розовую полосочку. Дай Бог что бы все было хорошо,пусть крошка крепится и растет. А Вам только положительных эмоций!

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Господи спасибо что есть такие хорошие люди 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Счастья вам!!!

0
13.03.2019
Вера
Планирую Тула

И вам спасибо за теплые слова!)

0
13.03.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Настена, если сегодня у вас 10 ДПО, то М должны быть через 4 дня, 17.03 примерно, верно? У меня сегодня тоже 10 ДПО, 25 ДЦ, утром Эвик замочила, кристально чист. Надежду конечно не теряю, чего и вам советую!

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

По Календарю стоит, что осталось 5 дней. Будем надеятся 🙏🏻

0
13.03.2019

Конечно есть шансы,вообще до задержки даже не советуют тесты делать...

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Какой раз себе говорю, что не буду тесты делать до З. Но не могу 😔😔😔

0
13.03.2019

Видно

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Я ничего не вижу, только поймаю взглядом тень маленькую, тут же исчезает(

Вы мне прям настроение подняли)) спасибо огромное вам 🌹

0
13.03.2019

Удачи)

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Спасибо 🌹🙏🏻

0
13.03.2019

Видно 🤞

0
13.03.2019
Настёна
Артём, 5 летДмитрий , 3 года 1 месяц Москва

Спасибо вам большое! От таких комментариев сердце радуется 🙏🏻

Я прям от таких людей поддержку чувствую🌹🌹🌹

0
13.03.2019

Все будет,верьте🙏.

0
13.03.2019
9-10 дпо Возможна ли б...

Похожие записи