Войти

Без признаков

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня 4 пацана и каждая бер.по-разному)))первая без токса вообще,вторая тоже без токса....третья-мутило,кушать ничего не могла,тянуло на красную рыбу)))и картошку фри... и салат который свекровь делает на зиму,морковь...О,четвёртая вообще самая самая-ела шок.конфеты,потом обожралась барни(что при виде их в магазине меня тут же начинало мутить),яблоки,творожные ватрушки и кефир с ряженкой...И как видите-все пацаны)))

А забыла...треш был в третью бер.-я жевала резинки из под денег...Вот хотелось резины мне...понюхать бензин🤷‍♀️🤦‍♀️🙈🙈....

0
13.03.2019
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Наличие/отсутствие токсикоза и других "прелестей" Б зависит от особенностей вашего организма, но никак ни от пола вынашиваемого ребятенка.

У меня все 4 беременности были практически одинаковые, токсикоза не было. Грудь болела только с младшим сыном.

Сейчас 5-я неделя - признаков никаких, кроме отсутствия М.

Желаю вам дочку!☺

0
13.03.2019
Татьяна Максименко
Деня, 11 лет 4 месяцаПланирую Киев

За сыном раз потошнило и все,в последние недели перед родами ужасно кислоты хотелось сок с вишень из за это ужасная изжога была,грудь увиличевалась постепенно,я не знала что беременна пока муж не сказал узнала на 4 неделе,на данный момент я узнала как только начался живот тянуть,грудь не болит а увеличились быстро за пару дней на сладкое с кислым тянет(за сыном мясо в любом виде ела)думаю девочка будет(я когда на 12 неделе увидела на узи что мальчик будет так оно и есть)теперь думаю что девчулька будет.

0
13.03.2019
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня с дочкой токс был самый сильный,с госпитализацией,обезвоживанием и ацетоном.

С сыном было как то терпимо всё,не помню прям такого сильного.

Сейчас меньше чем с дочкой ,но сильней чем с сыном+ ужасный упадок сил(.Кто в домике ещё не знаем:))

0
13.03.2019
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всегда, с дочкой сильнее всех крыло, но благо не долго.

И больше геморроя(с девочками) как по мне то нос не такой, то кисты, то дуристы, с парнями не было такого.

Ну и просто третья Б и я разваливаюсь, тут уж не от пола зависит))))

0
13.03.2019
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С дочками у меня токсикоза не было и вообще состояние было классным все время.

С сыном состояние слабости, токсикоз накрывал по полной, но слабость убивала, я даже зубы чистила сидя, я только-только в себя пришла, и наконец-то живу и не грожусь упасть постоянно 😂

0
13.03.2019

Я когда с дочкой ходила, летала, понятия не имела, что такое токсикоз. На работе узнали, когда я сказала,что ухожу в декрет)))) А вот сейчас с сыном хожу, токсикоз, сонливость, но главное, все старые болячки обострились, одним словом чувствую себя бабкой старой. Думаю тут пол не играет роль, у каждого своя реакция на беременность, да и возраст надо учитывать, перемену погоды...

0
15.03.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня с дочкой такая беременность была. Без признаков совсем. С сыном в первом триместре было отсутствие аппетита.. рвоты не было , а вот всё казалось неаппетитным и невкусным. Заходила в магазин и не могла даже ничего найти что бы хотелось съесть. И готовить поэтому не хотелось. Уплетала за обе щеки в тот период только сало)) причём без хлеба ☺️

0
13.03.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

С дочкой только тошнило до 12 недель, престрастей в еде не было, могла есть все и сладкое и мясное и соленое. С сыновьями рвота по 7 раз на дню до конца беременности, мясо видеть не могу, фрукты и овощи на ура. Так что с сыновьями беременность похожа, но от беременности с дочкой очень отличаются.

0
13.03.2019
Дина
Виктория, 12 лет 1 месяцДенис, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня разные были. С девочкой не было никакого токсикоза. С сыном тошнота только. Но вторая тяжелее мне вообще давалась))) то там болит, то тут болит. С дочкой грудь вообще не болела, а с сыном до сосков вообще не дотронуться было, лифчик бесил даже

0
13.03.2019
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вторая беременность, пока не знаю кто. Но могу рассказать про первую, с мальчиком))) не было токсикоза вообще. Даже не тошнило))) спать только могла круглосуточно))) сейчас тошнит жутко... о еде даже думать не могу, кг так с меня и сходят. И опять же хочу Постоянно спать)))

0
13.03.2019

У меня и девочкой, и мальчиком были беременности один в один, с изнуряющим токсом до 18 недель)

0
13.03.2019
Юлия
Сынок, 21 годСынок, 9 лет 5 месяцевСынок, 6 лет 9 месяцев Петрозаводск

Первые две беременности прошли без токсикоза. Бегала как лошадка до 35 недель. В эту беременность токсикоз начался на 7 недели и так ещё и не отпустил. Тошнит даже ночью. Жду опять сыночка.

0
13.03.2019

С дочкой вообще никаких прищнаков, с сыном немного мутило, хотелось спать и писать.

0
13.03.2019

Со всеми токс был .кроме одной

0
13.03.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

обе одинакого

0
13.03.2019
Лекси
Москва

Все три беременности разные

0
13.03.2019
Сдалась в ЖК Вопрос по УЗИ

Похожие записи