Девочки, вот у кого есть и дочки и сыночки,хочу спросить. Одинаково ли протекала беременность? Или отличалась чем?
У меня два сына,и обе беременности начинались с токсикоза. В 3-4 недели по УЗИ я уже во всю обнималась с белым другом (только зря,рвоты не было,одна тошнота). А сейчас уже 7 недель,и никаких признаков. Ни на что не тянет,не тошнит,не болит,не кружится. Немножко грудь (молозиво отделяется) и спать хочется всегда.
Как у вас было с разнополыми детьми? Мы очень девочку хотим😊