Сдала гармоны на 3дцОчень переживаю за пролактин и лг😞Принимала в том цикле утрожестан ( если что) Если это спкя как написано в интернете.

Сдала гармоны на 3дцОчень переживаю за пролактин и лг😞Принимала в том цикле утрожестан ( если что) Если это спкя как написано в интернете.

Причина спкя- высокий пролактин((
У меня так же было.
Сейчас на Достинексе сижу- овуляция отменная
А долго пили его? И с какого деяциклс вам назначали? Мне на приём в воскресенье
С любого дня цикла можно начать. Там пол таблетки 2 раза в неделю
Я постоянно его пью, как только перестаю, у меня месяца через два снова пролактин вверх начинает ползти
Пересдайте анализ . Для своего спокойствия , в след цикле также на 3-5 дц .
У меня раз такое было , что была ошибка лабы
Я завтра поеду сдавать гармон ещё один. Вот думала может пересдать сразу