Войти

Возможна ли б...

А тест уже можно делать? Может задержки дождаться? Ещё вот вопрос. Если овуляция была на 2 дня позже, будет ли задержка м?

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Если о была позже то и м сдвигается

0
13.03.2019

Спасибо, а то ждала бы. М должны прийти через 14 дней, так?

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

У каждого разная длина второй фазы..в норме от 11 до 16..смотря какая у вас длина..)

0
13.03.2019

Цикл 24_25 дней. Была на узи на 10дц,г сказала, что о должна быть на 12,13 день. А была на день два позже.

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Просто цикл немного удлинится, это нормально)

0
13.03.2019

И вообще была ли.... По тестам да, и по ощущениям. (тянул живот сильно с левой стороны), а по показаниям вот.

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Сделайте тест и не мучайтесь)))

0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Если О на 2 дня позже,значит и м на 2 дня сдвинутся)

0
13.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Про па ничего не написано...если па не было,то и бер.не может быть🤷‍♀️

0
13.03.2019

Па был за 2 дня, после тоже два дня и в день о тоже был. Поэтому то я и предпологаю.)

0
13.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Делайте тест...или хгч сдайте лучше..а то к меня за 2 дня до мес.такие реагенты рисовались что я прям поверила что это оно...🤷‍♀️

0
13.03.2019

Сегодня сделаю. Может это оно. А то действительно только мысли одни. Только вот покажет ли он до задержки?

0
13.03.2019
Ариана
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Саратов

У всех хочушек до задержки наблюдаются признаки)) Сделайте тест, за три дня до мес. уже должна быть вторая полосочка (хотя бы бледная), если зачатие произошло.

0
13.03.2019
Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

у меня не было никаких "признаков" никогда от слова совсем. Сдайте хгч и не гадайте

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Сделайте тест. Тут 50/50

0
13.03.2019
10 дпо, до дня х 5 дней Простуда - признак Б?

Похожие записи