С 15 начну стимуляцию. К гине я обратилась только месяц назад, провериться так как не получается бер, а очень хочется так скажем в силу возраста ,, успеть в последний вагон,,
Назначила10 дней Дюф, Клост с 5 дц 5 дней по 2 в день. Прочитала в инете что побочек много, да и назначают по одной табл в день. Кто пил по 2 в день? И кому как помогло? С первого цикла помогло?))Уж больно хочется все сразу, тем более такая доза.👀