Реагент или беременность? Оба теста показывают вроде //. Полосы видны и сразу после того как намокли и после высыхания. Что это может значить? 25 дц, бт 36,9
Беременность или реагент?
Видно //,но вот пока не понятно Б это или нет/вроде розовая полоска.Через день два,замочите тест.Удачи вам!
Никакие выделения в этом цикле при О не чувствовала, но обычно О на 14 день, так как цикл 30-31 день. Вот нпа был 1,2,4,7. Не знаю что думать, очень хочу ребёночка. Дня 4 назад начала более грудь, мч говорит якобы моя грудь стала больше в размере, да и сама слегка заметила. Ещё перепады настроения, частое мочеиспускание, повышенный аппетит, белые выделения как молоко жидкие(может конечно накручиваю). Как думаете? У вас что в итоге вышло по этим тестам? Беременны? 
Да беременность 27 недель.На счёт симптомов они у всех разные и в разные недели беременности могут проявиться.
Чихните там что ли на меня, боюсь радоваться... но мч уже сказала, он рад. Не знаю что думать.. а вам здоровенького малыша ❤️
Спасибо))Я своему сказала когда было уже 5 неделек по последним М.
Апхчиии!самым слюнявым и заразным девчачьим чихом!
Видно хорошо //. Растите) У меня такое же приложение, но внутри другой календарик... У вас интереснее))
Спасибо большое 🤗 Честно говоря что-то побаиваюсь радоваться... мало ли. Там в карендарике темы можно менять
И я вижу. У меня такого цвета полоски вчера были. Сегодня уже ярче
Это беременность! Эти тесты так не реагентят. Хорошая вторая полосочка!
у меня такой тест был при ХГЧ 17 при норме для небеременных <5)
ярчайте!

Вот