Войти

Беременность или реагент?

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Видно //,но вот пока не понятно Б это или нет/вроде розовая полоска.Через день два,замочите тест.Удачи вам!

0
13.03.2019
Valya Alma
Самара

Очень хочется верить что это Б😭

0
13.03.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

А какой ДПО?


Вот мои бишурсы.Вроде у вас такие же полоски

0
13.03.2019
Valya Alma
Самара

Никакие выделения в этом цикле при О не чувствовала, но обычно О на 14 день, так как цикл 30-31 день. Вот нпа был 1,2,4,7. Не знаю что думать, очень хочу ребёночка. Дня 4 назад начала более грудь, мч говорит якобы моя грудь стала больше в размере, да и сама слегка заметила. Ещё перепады настроения, частое мочеиспускание, повышенный аппетит, белые выделения как молоко жидкие(может конечно накручиваю). Как думаете? У вас что в итоге вышло по этим тестам? Беременны?

0
13.03.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Да беременность 27 недель.На счёт симптомов они у всех разные и в разные недели беременности могут проявиться.

Пысы у меня О обычно с 16 по 19 дц,в этот раз была на 12 дц,я уже и не думала что Б наступит.
0
13.03.2019
Valya Alma
Самара

Чихните там что ли на меня, боюсь радоваться... но мч уже сказала, он рад. Не знаю что думать.. а вам здоровенького малыша ❤️

0
13.03.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Спасибо))Я своему сказала когда было уже 5 неделек по последним М.

Апхчиии!самым слюнявым и заразным девчачьим чихом!

0
13.03.2019
Valya Alma
Самара

Спасибо огромное🤗 буду надеяться на Б🤞🏻

0
13.03.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А что это за приложение у вас? Хочу себе установить))

0
13.03.2019
Valya Alma
Самара

Вот

0
13.03.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. скачала

0
13.03.2019

Видно хорошо //. Растите) У меня такое же приложение, но внутри другой календарик... У вас интереснее))

0
13.03.2019
Valya Alma
Самара

Спасибо большое 🤗 Честно говоря что-то побаиваюсь радоваться... мало ли. Там в карендарике темы можно менять

0
13.03.2019
Ленивый Голубец
Планирую Прага

И я вижу. У меня такого цвета полоски вчера были. Сегодня уже ярче

0
13.03.2019
Valya Alma
Самара

После завтра сделаю ещё один, другой фирмы попробую

0
13.03.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это беременность! Эти тесты так не реагентят. Хорошая вторая полосочка!

0
13.03.2019
Valya Alma
Самара

Буду надеяться 😍

0
13.03.2019
Holly
Мария, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

у меня такой тест был при ХГЧ 17 при норме для небеременных <5)

ярчайте!

0
13.03.2019
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Вижу хорошо //, скорее всего беременность!)

0
13.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Похоже на Б

0
13.03.2019
Мерещится ? Или что-то есть Ну и я свой тест.. наверное реагенты.

Похожие записи