С чем может быть связана высокая БТ в первой фазе? Цикл начался с БТ 36,5 что для меня норма. БТ до О обычно 36,5-36,7. Единожды может подняться до 36,8. Во второй фазе БТ 37-37,2. В этом же цикле сегодня на 8 дц БТ 37,1. М обычно 5 дней и с 6-7 цикла уже чисто. Сейчас слегка,но мажет коричневым до сих пор.
То же самое. 8 день цикла. Месячные закончились 7 марта. А сегодня мажет коричневым. Вчера шла домой ливануло так нехило водичкой, испугалась думала кровь, а нет, первый раз такое.... Ничего не болит, лишь немного тянет правый яичник. БТ 37.1..... То же как и вы не пойму
Я завтра собралась. Сегодня наблюдаю. Вроде ничего не болит. У меня вообще свистопляска с декабря с циклом.....
Была. Сегодня. Все хорошо. Г сказал что есть желтое тело....но не новое а видно с прошлого цикла. Каки никакой нету. Эндометрий тонковат....3,5 мм....Так что накрутила я себя)
Я тоже сегодня была. Тоже ЖТ 14,7 с прошлого цикла. Эндометрий тонкий 5,9 мм. Не понимаю как ЖТ могло остаться с прошлого цикла...
Чем эндометрий поднимать?) Сама не понимаю как так жт с прошлого цикла. Видно сбой