Войти

9 ДПО

Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, а сколько дней у вас цикл? Когда ждете день Х?

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

26-27 дней, но О была ранняя на этот раз, приложение рисует в понедельник день Х

0
13.03.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, а овуляцию вы как отслеживали? А БТ у вас сейчас какая? Положение матки не изучаете?

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

О тестами и УЗИ подтверждала , БТ не замеряю, ШМ изучаю)))

0
13.03.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я вот не отслеживала овуляцию этот цикл. По ощущениям была 2-4.03 ШМ высоковато (что радует конечно), но ведь она и опуститься может за день до дня Х. Сегодня первый день грудь болеть начала, утром мочила Эвик - ничего((

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня ШМ тоже вчера поднялась, грудь тоже со вчера болит, а сегодня вот живот, прямо как на мес

0
13.03.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня живот не болит пока, БТ утром 37 ровно, а вчера вечером ТТ 37 была, сегодня 36.9, посмотрим на БТ завтра

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Удачи нам с вами

0
13.03.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
🤞
0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

А вообще сегодня 20 ДЦ

0
13.03.2019
Ариана
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Саратов

Повторите тест позже. На 9 дпо если вы точно определили овуляцию и зачатие произошло, на тесте может быть видна слааабая вторая полоска.

Если вы хотите увидеть вторую полоску как можно раньше, используйте высокочувствительные тесты (чувствительность 12-15).

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Даже слабой нет, пользовалась ноу нау чувст 10. Правда вчера вечером тень призрака была на я родился чувс 12,5. Но может реагент. Утром тест пустой

0
13.03.2019
Ариана
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Саратов

Удачи, пусть чудо произойдет)

0
13.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое 🙏

0
13.03.2019
Простуда - признак Б? Тест мама чек и Клеар 12 ДПО

Похожие записи