Войти

Спкя и клостилбегит

ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Я читала, что в впшем случае летрозол чаще используют, от него и побочек меньше и % Б больше. Поинтересуйтесь у врача.

0
13.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Спасибо,поинтересуюсь

0
13.03.2019

Плюсую к летрозолу, при спкя он более эффективен. У меня на летрозоле на второй цикл была уже овуляция (причем , безо всяких уколов хгч) и на третий цикл я забеременела . И эндометрий на нем отлично растет, в отличие от клоста. Никаких побочек от него вообще нет. У меня СПКЯ тоже

0
13.03.2019
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Вот и у меня была на нем стимуляция 1 таблетка в день и укол не нужен был, все само овулировало.

У девочек знаю так же все протекало и Б чуть ли не с первого применения.

0
13.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Вы тоже на летрозоле стимулировались?

0
14.03.2019
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Да, Б с первого применения.

0
14.03.2019
Inna
Александра, 7 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 2 месяца Киев

У меня было 2 стимуляции на клостилбегиде, овуляции были, но с пролетом. Поменяла врача. Тот сказал, что клост сушит эндометрий и не всегда эмбриону получается закрепится (хотя у многих получается забеременеть). В итоге стимулировались летромарой. На второй раз получилось :) Главное- верить и не отчаиваться! Удачи Вам!

0
17.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Спасибо🤗

0
18.03.2019
таня
Рома, 13 лет 9 месяцев Хмельницкий

Я тоже забер. на клосте. Тоже СПКЯ . Сейчас хотим второго ребенка опять не получается. Хочу с апреля опять делать стемуляцию если в етом месяце не получится

0
14.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Пусть вам повезет😊

0
14.03.2019
Наталья
Полина, 12 лет 7 месяцевМишаня, 6 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне врач тоже диагностировала поликистозные яичники (насколько диагноз верный, судить не берусь). Был один цикл с Клостом - овуляция отличная на нем была, но пролёт. Осталась киста 3см, из-за которой прервали лечение. Через три месяца после этого цикла забеременела сама

0
13.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну если у Вас нет овуляции. То выхода как её стимулировать у Вас нет. По этому тут либо пить или колоть, либо забыть о планировании и пустить все на самотек

0
13.03.2019
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня СПКЯ. Да, клостилбегит помог, забеременела сыном в 2012 году благодаря ему.

0
13.03.2019
Клост Киста желтого тела не ушла в новом цикле

Похожие записи