Всем привет)
Активно лечусь! Последние новости можете посмотреть в моем дневнике
А если кратко то: повышенные лейкоциты в шейке матки и в матки; дисплазия 1 степени, эпитек и бактериальный вагиноз (ключевые клетки в мазке).
Назначили флуомизин свечи 10 дней и тержинан свечи 6 дней, предохранение
Хорошие препараты? После них я не буду мучиться с восстановлением флоры?
И еще очень глупый вопрос)но простите это впервые)
Сказали предохраняться, а свечи ставить до или после па?🙈🙈🙈
Очень надеюсь, что вылечив воспаления и шейка матки придет в норму🙏🙏возможно ведь?
