Войти

Мерещится ? Или что-то есть

Не делайте тесты раньше времени, зачем душу себе дерёте 🤦🏼‍♀️

0
13.03.2019
Анастасия
Планирую Москва

Это мания😒начиталась, у всех уже все показывает за дня 4 даже

0
13.03.2019

Вы чо все? Все ж разные, просто тут попалась кученька у которых раньше показывает и все)

0
13.03.2019
Аня
Планирую Омск

и мне мерещится

0
13.03.2019
Оля
Заславль

По моему пустой

0
13.03.2019
Ната
Лёвушка, 7 лет 8 месяцевПланирую Копенгаген

Мне одной наверно мерещится что-то)

0
13.03.2019
ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

Хм...отрицательный тест.

0
13.03.2019
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Тоже ничего не вижу.....(((

0
13.03.2019
Лекси
Москва

Да даже не мерещится!

0
13.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Ничего не вижу ((

0
13.03.2019

Вроде пуст

0
13.03.2019
Виолончель
Cёма, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пусто

0
13.03.2019
Юлия
Платон, 4 года 3 месяца Москва

Ничего нет😔

0
13.03.2019
Тест мама чек и Клеар 12 ДПО Беременность или реагент?

Похожие записи