Сегодня по программе день Х, 29 ДЦ.
ГСГ делала 20 февраля.
Читала что у многих после ГСГ М на пару дней раньше приходят, а где же мои?🤷♀️ Вообще тишина.
И ещё странность, каждый раз ( уже 14 циклов) через пару дней после О, начинает болеть и наливаться грудь, а в этом месяце вообще тишина, ни температура тела не увеличилась во второй фазе, ни грудь) Может анновуляция?
Сделала даже тест на всякий случай( экспресс тест), кроме реагента ничего нет)
Вы только не смейтесь, пишу этот пост чтоб вызвать М🙈 Есть такая тенденция, каждый раз как пишу пост, и выглаживаю тест, вечером приходят М😀😀😀