Войти

Когда ждать М после ГСГ?

Марина
София, 6 лет 7 месяцевЗлата, 3 года 1 месяц Москва

У меня почти месяц задержка была типа сбой на фоне стресса

0
13.03.2019

Ого как много((

0
13.03.2019

А на какой цикл после ГСГ получилось?)

0
13.03.2019
Марина
София, 6 лет 7 месяцевЗлата, 3 года 1 месяц Москва

В следующем цикле))

0
14.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня после гсг наоборот задержка 6 дней была

0
13.03.2019

Блиин, а я надеялась раньше будут(

0
13.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня когда задержка после гсг была я сюда писала вопрос у кого так было. И мне многие девочки отписались, что именно задержка была после гсг. У одной аж 12 дней.

0
13.03.2019
Grape
Егор, 3 года 10 месяцев Белая Церковь

Я делала гсг 2 марта

Мес должны быть 19 марта .

Каждый цикл после овулЯции тоже болит грудь , а в этот раз болит , но как то не так налита что ли .

0
13.03.2019
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

У меня после гсг овуляции не было, но месячные пришли раньше на два дня. И грудь в том цикле не болела.

0
13.03.2019

Понятно, я не отслеживала, но вот тоже склоняюсь что не было.

0
13.03.2019
Белка
Евгений, 14 лет 10 месяцевМарк, 4 года 10 месяцев Ишимбай

У меня после ГСС пришли как обычно на 33 д.ц.,НО....на 3 дня и было по 3-4 капли на ежедневке, хотя М ЭХО было 9 мм.......в следующем цикле пришли на 30 д.ц ,но так 5 дней лило,по 5 прокладок олвейс в день меняла,там прям эндометрий пластом отходил.....

0
13.03.2019
Ромашка
Дочка, 6 лет Калуга

У меня тоже задержка и сначала 2 дня мазало, хотя раньше никогда такого не было. Следующие уже как обычно были

0
13.03.2019
Начало цикла когда считать? Что происходит?

Похожие записи