Вот уже второй цикл не получается поймать О, сейчас надеюсь, что может рановато тесты начала делать (10дц).
В прошлом цикле тесты делала с 9 дц по 16дц, они так и не показали ничего, хотя судя по ощущениям, О в эти дни была. М пришли на 27 день, если бы О не было или она была бы позже, тогда и М пришли бы позже?.. 🤔
И сейчас вторая полоска на тестах не ярчает никак вообще, хотя выделения пошли такие как во время О... 😕 Идти на УЗИ не получается сейчас, как планировать? 😄 Если через день, то будет шанс?



Мне кажется график больше выигрывает в этом плане