Войти

Не могу поймать овулю...

Какие тесты используете?

0
13.03.2019
Юлия
Планирую Россошь


0
13.03.2019

Берите лучше овуплан, по ним точно поймете+недорогие. Верхнее фото-овуплан, на нижнем риал тест и фрау. А так-любовь через день-идеально для зачатия и брака )))

0
13.03.2019
0
13.03.2019
Юлия
Планирую Россошь

У нас овуплан 196 рублей за пачку (5 тестов) , не сказала бы что недорогой)

0
13.03.2019

На аптека ру стоит 160 рублей. И для меня лично это недорого (300-400 рублей в месяц на себя не пожалею). Да и познается все в сравнении. Эвиплан, фрау и тд стоят дороже, показывают нормально, но все таки чуть хуже, чем овуплан. Ваш товарищ в два раза дешевле, но качество меня не впечатлило. Я лучше заплачу чуть больше и получу четкие ответы на свои вопросы )))

0
13.03.2019
Юлия
Планирую Россошь

Ну у меня момент чуда показывал идеальную вторую полоску, стоимостью тест такой же, вот я и думала, что этот врать не будет)

0
13.03.2019

Врать могут все )))

0
13.03.2019
Юлия
Планирую Россошь

Вот такой, до этого был момент чуда, он показывал в предыдущие циклы полоски...

0
13.03.2019
Юлия
Планирую Россошь

В позапрошлом месяце не ярчали, а потом яркая полоска была, как раз тогда когда были ощущения. Теста такого не могу найти, взяла другой и он не ярчает вообще...

Был тест момент чуда, а сейчас какой то обычный белый с оранжевым цветком нарисованым

0
13.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Вам без УЗИ никогда не прояснить ситуацию. Надо хотя бы месяц наблюдаться чтобы понять овуляция у вас вообще бывает.

Яркость полоски от уровня ЛГ зависит, у вас может быть овуля а тесты не ярчать, т.к. уровня ЛГ недостаточно в моче, чтобы полоска яркой была
0
13.03.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

Будет конечно. Первые две Б именно так и получились. Причем с первого месяца планирования. А в этот раз решили ловить О и процесс затянулся на 7 циклов) Удачи Вам!

А по поводу тестов - какими пользуетесь? Мне больше клиа блю понравился, но он дорогой конечно.

0
13.03.2019
лена444
Моя девочка, 17 лет 11 месяцевкрасоточка, 10 лет 2 месяца Пермь

У меня на 22-23 д.ц. Вот такие овуплан, а О была по графику на 34 день Мне кажется график больше выигрывает в этом плане

0
14.03.2019
Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Надо делать узи, возможно овуляции просто нет. Я тоже так 3 мес ловила, тесты не ярчали хотя по ощущениям мне казалось что она есть. А оказалось не было, был повышен пролактин, пролечила, овуляции вернулись.

0
13.03.2019

У меня тоже тесты не ярчают, ими никак не подтвердить. В этот раз пришлось раскошелиться на УЗИ, там хоть сказали, когда ждать. Вот ещё раз перепроверю тестами (если покажут) , и потом подтверждать УЗИ.

0
13.03.2019
Наталья
Полина, 12 лет 7 месяцевМишаня, 6 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне тесты не показали овуляцию. Ни за два дня, ни за день, ни в день овуляции. Только на УЗИ подтвердился факт овуляции. ПА были обычно через день-два и в день овуляции тоже попали. Завтра 6 неделек 😊

0
13.03.2019
Евгения
Планирую Волгоград

Если хорошая СГ врачи рекомендуют через день, и тогда не пропустите. Если конечно О есть, а если её нет, то хоть через день хоть каждый день... И если СГ плохая, то тоже конечно надо отслеживать, потому что там если каждый день или через день- тоже наврятли наврятли

0
13.03.2019

Было бы хорошо сходить на 5 дц. Вам бы сказали примерно день. Или с какого дня можно начинать делать тесты.

0
13.03.2019
Анюта
Софья, 6 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Раз в 2 дня самое то :)Точно не прогадаете🙈💫

0
13.03.2019

Если чпокаться каждый день, то не провороните)

0
13.03.2019
Овуляция Овуляция

Похожие записи