Малоли есть закономерность лежала в августе было много с вб, а в январе легла с дисплазией и мало кто был с диагнозом вб,
Статистика работает😣. Интересный опрос. Посмотрим дальше. Может и правда есть риск в определенных месяцах😥
Вот стало самой интересно. Почему когда лежала в августе с вб было много девочек с такой проблемой, а в январе на все отделение при мне было две на все отделение.
Что такое вб?)) Возможно ли диагнозы в дальнейшем не сокращать? Как дибил читаю рубрики и половину не разберу! Одни аббревиатуры!!!
Поищите на сайте есть обьяснения всем сокращениям. Вб - это внематочная беременность
Я тоже в августе лежала, а телефон заключил и нажал декабрь
У меня по итогу замершая, но неделю пролежала в больнице с "внематочной". В августе.
Честно я уже во все готова поверить и в расположение звезд))) и изменение погоды. Я конечно понимаю причины это спайки инфекции гармоны. Ну мало ли все равно интересно