Войти

В каком месяце у вас была вб?

Квиточка
Доченька, 14 лет 9 месяцевПланирую Харьков

Статистика работает😣. Интересный опрос. Посмотрим дальше. Может и правда есть риск в определенных месяцах😥

0
13.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Вот стало самой интересно. Почему когда лежала в августе с вб было много девочек с такой проблемой, а в январе на все отделение при мне было две на все отделение.

0
13.03.2019

Что такое вб?)) Возможно ли диагнозы в дальнейшем не сокращать? Как дибил читаю рубрики и половину не разберу! Одни аббревиатуры!!!

0
13.03.2019
Аннушка
Планирую Гродно

Поищите на сайте есть обьяснения всем сокращениям. Вб - это внематочная беременность

0
13.03.2019
Елена Чернышёва
Планирую Харцызск

Я тоже в августе лежала, а телефон заключил и нажал декабрь

0
14.03.2019
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня по итогу замершая, но неделю пролежала в больнице с "внематочной". В августе.

0
13.03.2019
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Добавьте ещё посмотреть результаты для любопытных

0
13.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А как я может быть связь с этим явлением?

0
13.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Честно я уже во все готова поверить и в расположение звезд))) и изменение погоды. Я конечно понимаю причины это спайки инфекции гармоны. Ну мало ли все равно интересно

0
13.03.2019
Вторая анэмбриония подряд. Сорвалось в очередной раз

Похожие записи