Войти

Узи 18дц

Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

А цикл сколько дней?

0
13.03.2019

30дней. Но у меня спкя и врядли что-то вырастет

0
13.03.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня тоже спкя. На своём примере(этот цикл) - цикл тоже в среднем 30 дней, на 16дц по узи фолликулы 3-8мм,в заключении ановуляторный цикл. Сейчас задержка. Пошла на узи-нашли желтое тело, поздняя овуляция. Так что все бывает!!!

0
13.03.2019

Уж ты))) у меня тоже была поздняя овулька в беременный цикл, но не знаю на какой))

0
13.03.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну вот! Рано расстраиваться. Организм загадочная штука, я тоже подумала что этот цикл опять "пустой", а оно вон как.

0
13.03.2019

Но у меня фоллики до 7мм((( ай...надо опять на стиму идти

0
13.03.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

У мкня 3-8 были. А вырос же один. Все может быть! Чем стимулироваться?

0
13.03.2019

Клостом или летразолом

0
13.03.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня на клосте не росли вообще. У меня овуляция появилась после Овариума(он не гормональный)

0
13.03.2019

В моём колхозе такое не продают( у меня на клосте была

0
13.03.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Значит отвечают на него) но им только несколько раз можно, где то читала что не более 5

0
13.03.2019

Да. В инструкции вроде 3 написано.

0
14.03.2019
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Удачи!!!)) Пусть все получится, если не сейчас, то в следующем цикле обязательно!!!

0
14.03.2019

Спасибо!

0
14.03.2019

Ну вы рискните все равно. Фолики растут по 2 мм в день, до 20мм это будет 6-7 дней примерно, итого 24-25 ДЦ будет, ну а вдруг... Чтобы цикл не пропускать. Может и будет Поздняя О.

0
13.03.2019

Спасибо! Схожу ещё на узи) все равно к врачу идти надо

0
14.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня тоже фолликулы были 7 только на 11ый день цикла🤷‍♀️незнаю выросло там что то или нет,сегодня 18ыйдень цикла,буду ждать

0
13.03.2019

Удачи! Есть шанс, что подтянутся

0
14.03.2019
Оля
Подольск

У меня тоже СПКЯ, в прошлом цикле на 12дц не было ДФ, цикл был 30дней, а в этом обнаружили кисту ЖТ оставшуюся с прошлого цикла, значит была поздняя овуля. К сожалению пропустила, тоже думала не вырастет

0
13.03.2019
Девочки у кого в 5.4-5.5 что было видно на УЗИ? Эндометрий узи

Похожие записи