Войти

Ну и я свой тест.. наверное реагенты.

Анечка
Краснодар

Что-то виднеется... Лучше сдайте ХГЧ.. спокойнее будете, он на 5 день после зачатия повышается выше нормы, а в моче концентрация низкая очень

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Думаете?? Примерно сколько на 5 день от зачатия должен быть???

0
13.03.2019
Анечка
Краснодар

Врач в КДЛ клинике сказала что значение больше 5 будет, даже ближе к 10)) я когда сдавала, просто интересно стало, вот и спросила)

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное))) думаю завтра пойду сдам...

0
13.03.2019
Анечка
Краснодар

А задержки ещё нет у вас?

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Ну по идее должны были начаться 09ого марта... Но один день были.. мазня и все... все закончилось.. Но муж командировочный и па были только с 05 по 08 марта

0
13.03.2019
Анечка
Краснодар

Если до 5 числа па не было, то думаю это может быть пролетный цикл.. Обычно овуляция на 14-17 день цикла.. Следовательно есть возможность забеременеть если па был максимум за 5 дней до О, либо не позднее чем через 24 часа после неё... Хотя бывают исключения, когда Овуляция бывает поздней, поэтому однозначно сказать что Б нет нельзя!)

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Вот только и списываю на позднюю овуляцию...

0
13.03.2019
Анечка
Краснодар

Дай бог чтобы это было именно оно!)

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Дай Бог..спасибо

0
13.03.2019

Имплантация, как правило, происходит на 7-10 день после овуляции. Не торопитесь идти на хгч, ранние овуляции достаточно редкие. Мало у кого тесты показывают на 7 дпо. Лучше идите дня через два, если вы беременны, малыш никуда не убежит. Но на вашем тесте я ничего не вижу, фото немного засвечено.

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо... Да если беременна то беременна если нет то не засунешь... все правильно говорите... Спасибо Вам

0
13.03.2019

Если овуляция была поздней, то все возможно ))) а ранняя сдача хгч может привести к ложноположительному результату. Недавно девушка на бб писала. Сдала хгч, н-р, 01.03, результат 0,7, что считается отрицательным (но все таки не меньше 0,1, что показалось подозрительным). А через день у нее тест заполосатился. Уговорили ее еще раз сдать, через пару дней хгч более 250 был )) просто рано сдала первый раз 🤷‍♀️

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Ого))) думаю в идеале в 20 х числах надо сдавать и тесты делать

0
13.03.2019

Желаю увидеть // 😉

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное..Это так важно..

Ох..

0
13.03.2019
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

я считаю нужно подождать просто, и через 14 дней после ПА сделать тест, если месики не придут. У меня с прошлой беременностью была несостоявшаяся двойня, то есть оплодотворились две яйцеклетки, значит и две овульки обоих яйчников бывают. Так же может быть и поздняя овуляция, как и ранняя. Врачи говорят, что можно забеременеть в любой день цикла, зависит от организма в данном цикле.

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Ну да так то

0
13.03.2019
Ан@ст@сия
Варварушка, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 1 месяц Жодино

Вроде что-то есть,но фото очень светлое,плохо видно

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Это с фильтром.. обычное фото не видно А в живую что то есть

0
13.03.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пусть будет дней через 5 точно яркие//

0
13.03.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Дай Бог )))) спасибооооо

0
13.03.2019
Ан@ст@сия
Варварушка, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 1 месяц Жодино

Покажите тест

0
13.03.2019
Беременность или реагент? Девочки посмотрите тест🙏

Похожие записи