Войти

Девочки посмотрите тест🙏

Анечка
Краснодар

Даа)))) поздравляю🤗

0
13.03.2019
Ирина
Оренбург

Радоваться страшно 😱 2 бхб было

0
13.03.2019

извините, что встречаю, что значит бхб?

0
13.03.2019
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Биохимическая беременность

0
13.03.2019

Нет понятия биохимическая беременность, есть срыв б. на раннем сроке до задержки или через пару дней после задержки. Приходят обычные месячные, т.к. плодное яйцо со всем необходимым набором не сформировалось. ХГЧ при этом вырастает но до трехзначных цифр, а то и не успевает. Такие ситуации происходит из за Нежизнеспособного эмбриона. И узнают о том, что это все таки б. а не просто задержка из за того, что делают очень ранние тесты. Поэтому врачи и не рекомендуют делать тесты до задержки, если сорвется, то женщина об этом даже и не узнает.

0
13.03.2019
Ирина
Оренбург

Все верно, только у меня задержка была 10 дней и хгч был в динамике, а потом ливануло😞😞😞

0
13.03.2019
Анечка
Краснодар

Не волнуйтесь, самое главное это сейчас настрой! После б×Б обычно сразу наступает обычная, здоровая беременность =) буду держать за вас кулачки!

0
13.03.2019
Ирина
Оренбург

Спасибо большое за поддержку ☺️

0
13.03.2019

Тихонечко Вас поздравляю!!! ☺️☺️☺️

0
13.03.2019
Ирина
Оренбург

Надеюсь есть с чем поздравлять🙏, спасибо 😊

0
13.03.2019

видно!!! ярчайте!! у меня в первую беременность тоже была бледненькая полосочка, в итоге спит сейчас 😁

0
13.03.2019
Ирина
Оренбург

Спасибо за поддержку☺️

0
13.03.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

А как вы затемняете?

0
13.03.2019
Ирина
Оренбург

просто в поиске пишу : затемнение фото онлайн, и первая ссылка там fotostars) и там редактирую как то так)))

0
13.03.2019

Видно хорошо

0
13.03.2019
Ну и я свой тест.. наверное реагенты. Посмотрите тест пожалуйста

Похожие записи