Сверху вниз 8 дпо утро,8дпо вечер,9 дпо утро.
Затемнила, а то совсем совсем плохо видно( 
Сверху вниз 8 дпо утро,8дпо вечер,9 дпо утро.
Затемнила, а то совсем совсем плохо видно( 
Нет понятия биохимическая беременность, есть срыв б. на раннем сроке до задержки или через пару дней после задержки. Приходят обычные месячные, т.к. плодное яйцо со всем необходимым набором не сформировалось. ХГЧ при этом вырастает но до трехзначных цифр, а то и не успевает. Такие ситуации происходит из за Нежизнеспособного эмбриона. И узнают о том, что это все таки б. а не просто задержка из за того, что делают очень ранние тесты. Поэтому врачи и не рекомендуют делать тесты до задержки, если сорвется, то женщина об этом даже и не узнает.
Все верно, только у меня задержка была 10 дней и хгч был в динамике, а потом ливануло😞😞😞
просто в поиске пишу : затемнение фото онлайн, и первая ссылка там fotostars) и там редактирую как то так)))