Девочки, сегодня примерно 11-12 дпо по календарю. Тест сделала ближе к вечеру, не на первую мочу. Я вижу тень какую-то (Тест разобрала, потому что окошко бликует).
Как вы думаете, есть что или пусто? Тест с чувствительностью 25

Фото в оригинале, может кто сможет его затемнить?

однозначно есть)
как то так