Войти

Посмотрите тест пожалуйста

Ирина
Мой сладкий мальчик, 6 лет 6 месяцев Москва

Не знаю получится ли вставить фото, через загрузку форума не получается с телефона. После некой обработки фото, вторую видно.

Не получается :((

0
13.03.2019
Ирина
Мой сладкий мальчик, 6 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.03.2019
Лотус
Моё счастье, 6 лет 5 месяцев Милан

Не открывается, к сожалению...

0
13.03.2019
Ирина
Мой сладкий мальчик, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, не получается, поэтому удалила. Компьютер уже выключила, а с телефона не хочет :(

0
13.03.2019

С телефона добавляется через полную версию, через мобильную-никак.

0
13.03.2019
Ирина
Мой сладкий мальчик, 6 лет 6 месяцев Москва

Не получается, даже в полной почему-то... Пишет и там, и там, что действие не поддерживается ни в одном приложении.

А личку получается, без проблем.

Автору фото отправила, если захочет выложит.

0
13.03.2019
Лотус
Моё счастье, 6 лет 5 месяцев Милан


☺☺☺

0
13.03.2019

для такого "срока" пуст...

0
13.03.2019
Лотус
Моё счастье, 6 лет 5 месяцев Милан

Я тоже так думаю и себя не обнадеживаю, столько уже видела реагентов и теней 🤦‍♀️

0
13.03.2019

Так чёж вы молчите? Высылаю аиста к вам!! а ТО ПРИНЁС МНЕ И СИДИТ ЧАЙ ПЬЁТ, КАК БУДТО ДРУГИМ НЕ НАДО!)

0
13.03.2019
Лотус
Моё счастье, 6 лет 5 месяцев Милан

Ахахахаха искренне спасибо за аиста... Нам в доме его очень не хватает 💕🌷🌷🌷

0
13.03.2019

Последний усланный до США долетел! А по России вообще доставка норм работает. Ждите. Этой весной. пшёл!))

0
13.03.2019
Марина Капранова
Вероника, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И ко мне потом жду!

0
13.03.2019

там по Питеру он сразу наряд взял на пару семей, так что в тех краях он, форточку откройте в апреле))

0
14.03.2019
Юлия_я (со мной на Ты)
Настюша, 20 лет 8 месяцевПланирую Тольятти

))))) а можно и ко мне его потом отправить, аиста))) я его тоже гостеприимно встречу🤗😀

0
14.03.2019

метель сейчас у нас, не лётная..высылаю в апреле!)

0
14.03.2019
Юлия_я (со мной на Ты)
Настюша, 20 лет 8 месяцевПланирую Тольятти

Спасибочки 😉

0
14.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул
однозначно есть)
0
13.03.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Хорошая розовая полосочка)

0
13.03.2019
Лотус
Моё счастье, 6 лет 5 месяцев Милан

А я вот к реагенту склоняюсь. Она появилась, но не сразу, а минут через 10

0
13.03.2019
Лотус
Моё счастье, 6 лет 5 месяцев Милан

Спасибо за затемнение, я все-таки больше склоняюсь к реагенту, не сразу вылезла полоска, а минут через 10

0
13.03.2019
Ольга К
Планирую Екатеринбург

мне кажется ничего нет(((по пробуйте утром тест с мочой и содой. Помочитесь в баночку и киньте соды..если зашипит-значит реакция и вы не беременны.а если сода упадет мертвым грузом то беременны. Только вечером не делайте..он вечером всегда шипит.

0
13.03.2019
Лотус
Моё счастье, 6 лет 5 месяцев Милан

Много о каких методах нетрадиционных слышала...про соду не слышала.. 🙄

Спасибо за совет 💖
0
13.03.2019
Kate
Санкт-Петербург

Это не работает.

0
13.03.2019

как то так

0
13.03.2019
Лотус
Моё счастье, 6 лет 5 месяцев Милан

Спасибо 💖

0
13.03.2019
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну это намек, что надо утром переделать тест, утром на первой моче будет видно призрачную полосочку

0
13.03.2019

Ничего не вижу 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Из разряда «показала мужу полоски, а он не увидел даже тест»😂

0
13.03.2019
Ленивый Голубец
Планирую Прага

Что-то просматривается. Я бы утром переделала на тест с чувстчвительностью 10.

0
13.03.2019
Татьяна
Зайка, 7 лет 1 месяц Новокузнецк

Не понятно

0
13.03.2019

Переделайте утром

0
13.03.2019
Девочки посмотрите тест🙏 Признаки

Похожие записи