Войти

Эндометрий узи

У вас гипо а у меня гипер ☹️ Гипер плохо

0
13.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У нее же тоже гипер🤨

0
13.03.2019

Блин у меня на 9 дц 16,6. У меня гиперплазия эндометрия. А у неё гиперэхогенный, я не знаю это как 😂

0
13.03.2019
Алина
Москва

Вот и я не понимаю)

0
13.03.2019

Мне сейчас из за этого надо делать гистероскопию, счищать этот эндометрий. Делается под наркозом ☹️ Завтра иду узнавать все(((

0
13.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не обязательно высказать. Для начала надо сделать пайпель и уточнить диагноз по гистологии. Потом 63 дня ОК, потом повторный пайпель. И только потом если не помогает высказать.

Можно конечно и сразу выскоблить. Но, можно повредить поисковый слой и тогда эндометрий будет плохо нарастать. Так что лучше лишний раз не выскабливатт

0
13.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Я тоже в этом не ас😁

0
14.03.2019

Не правильно прочитала сначала, извините )

0
13.03.2019
Алина
Москва

А почему плохо не знаете?

0
13.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

И то и другое тоже плохо

0
13.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это значит что всё хорошо у Вас.

0
13.03.2019
Узи 18дц Фолликулометрия на 11 день цикла

Похожие записи