Войти

Вот и новый цикл😔

Странная вы женщина, женщина! У ней цикл как в учебнике, ни задержек ни сбоев, а она не довольна...ну етить!

Всему своё время, значит ваше время не сейчас, не в этот цикл. Подождите! Радуйтесь наоборот что все у вас в порядке🍀

0
13.03.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Да это не я странная, а вы! Пишете не разобравшись, цикл такой исключительно из за дюфастона, без него месячных не будет по под года, овуляция была второй раз и то на стимуляции клостилбегитом. Эндометрий сам не растет, на прогинове и дивигеле еле еле до 6-7мм. Зря вы так

0
14.03.2019

Нууу это другое дело, НО бывает и похуже ситуации, так что не переживайте)

0
14.03.2019
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Эх! Но не стоит сильно переживать ! Всему свое время.... вы давно планируете ?

0
13.03.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Почти год и за этот год это была вторая овуляция, увы не получилось😕

0
13.03.2019
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Я желаю Вам здоровья и поскорее увидеть заветные // 🤗

0
13.03.2019
Наталия
Варвара, 14 лет 4 месяцаПолина, 6 летМиша, 6 лет Москва

Спасибо большое и вам // поскорее🥰

0
14.03.2019
Девочки..подскажите...у кого так же...Назначили Сиофор и циклическую физиотерапию.. У кого случилась беременность после ППА?

Похожие записи