Войти

И снова я)дополнение утро 7 дпо( примерно)

luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Если тест Вера то мне кажется пока пустой, у них прям розоватая появлется когда маленькй срок совсем, но при дневном свете можно увидеть, вот мои динамика 2 года назад. И Динамика ЭВиков. С каждым часом Вера должен темнеть, но у меня так было то есть утром полоска бледная в обед уже темнее.

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Бишурс и Мама чек)

0
14.03.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Вау самые плохие тесты и самые тормоза, вот Вам для сравнения какие бишур тормоза по сравнению с Вера: )))


0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Купила самые дешевые. Других нет. Я если честно особо не надеюсь. Документы на эко собрала) просто выделения меня смутили. Надеюсь шейка кровит после биопсии, странно только что после 10 дней началось

0
14.03.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

НУ да, может все еще впереди, надежда всегда есть пока не пришли монстры))

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

До них ещё далеко)

0
14.03.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

АА тем более)))

0
14.03.2019
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Простите, мне кажется пустые.

Ну или ещё очень рано, всего 7дпо.

В любом случае удачи! Верим в ||

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Может быть)

0
14.03.2019
Светлана Х.
Диман, 18 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

А мне кажется на обоих тестах есть слаааабенькие полосочки🤔

0
13.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Вот и мне так кажется)

0
13.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Даже на просвет мне видится //

0
13.03.2019
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

должно 14 дней пройти после О и ПА, потом уже тестится.

0
13.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Ну не 14 дней. А после имплантации. А у всех она в разные дни бывает)

0
13.03.2019
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Вторая фаза длиться 14 дней по стандарту,то есть для прикрепления и нужного уровня хгч именно 14 дней и надо после О и ПА, раньше тест не покажет, проверила на 3х беременностях. Неделя в среднем до имплантации, и неделя для увеличения уровня хгч в моче (каждые два дня после прикрепления в два раза увеличивается, то есть в день прикрепления 2, через 2 дня 4, 5ый день 8, а на 7ой 16 и впринцепи чувствительный тест 10-15 уравнивает, на фраутесте проверяла). Читала, что девочки сдают бегают кровь и раньше, но считаю это лишними затратами - отдыхать надо, а не мотаться, никуда малыш не денется.

0
14.03.2019
Светлана Х.
Диман, 18 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Что-то виднеется и на тех и на других. Давайте ещё ждать и пробовать! Меня бы тоже смущало, что кровит...но если не болит ничего, то может и не критично.

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Завтра повторю обязательно, спасибо🤗

0
14.03.2019
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

А где яркий тест? Все тесты пустые

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Я не сказала яркие тесты. А что полоска ярче чем вчера. Ну вижу я её 🤷‍♀️

0
14.03.2019
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Столько фото и все пустые тесты,пока не видно

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Спасибо за ответ

0
14.03.2019
July86
Новосибирск

Я наоборот на сегодняшних вижу хорошие розовые полосочки🙏🏻

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

И я вижу( пугают выделения( может шейка кровит( если завтра поярче будут // то сдам кровь

0
14.03.2019
Veronika
Амурск

// на всех поздравляю

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Вот кто то не видит) спасибо, поздравлять рано) ждём жирных //

0
14.03.2019
Алёнка
Планирую Орхус

ничего не вижу🤷‍♀️ может рано ещё?

0
13.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Может, но сегодня с утра полоска мне кажется стала ярче

0
14.03.2019

Простите, но ничего не вижу

0
13.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Да ничего) я для мнения со стороны написала)если мужу показывать, он не поймет😂

0
13.03.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все тесты пустые

0
14.03.2019

И я вижу

0
14.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

🤗🤗🤗

0
14.03.2019

Пустые

0
13.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Значит кажется)

0
13.03.2019
Признаки Подскажите по Хгч.

Похожие записи