Повторила тест с утра. Всю ночь бегала в туалет, выделения так и не прекращаются. Мне кажется стало ярче. Что делать с выделениями?( это после биопсии так. Смущает, что 10 дней все норм было, а потом началось.
Тест вчера и сегодня

Подсохли 
Начался новый цикл 23 февраля. Овуляция по ощущениям была примерно 7 марта. С 11 началась мазня светло розовая. 1 марта была биопсия шейки матки. Может из за этого мажет. Ну решила я сделать тест вечером. Бишкрс и Мама чек. Мне очень везло на реагенты((( посмотрите пожалуйста, мне кажется или реально что то есть👀 знаю рано, тапками не кидать! П.с. Документы на ЭКО собрала,жду выписку)






