Девочки,много читала,что одним из первых признаков успешного зачатия считается чувствительность и болезненность сосков..просто непонятно.. обычно и перед месячными за 4-7 дней начинают болеть. Но прям так,как сейчас никогда не было. Дотронуться даже нельзя. Овуляция была 3-4 марта. Месячные по календарю должны быть 16-го. Может у кого-то из тех,кто забеременел так же болели ? Вот и думаю, получилось ли у нас с мужем или это как обычно перед месячными... Быстрее бы уже узнать. Вот в первую беременность я ничего не почувствовала, ничего не болело вроде или не обратила внимания. Узнала о беременности после сделанного теста только на 5 день задержки. Только беременность,к сожалению, замершая была. Теперь вот только решились на вторую беременность спустя 9 месяцев. Ах как же хочется,чтобы все было хорошо...
Болеть грудь начала на 4 дпо и увеличилась- я знала что всё получилось! Не дотронуться было!
Ох ваш ответ мне нравится) тоже хочется думать,что все получилось
Не знаю у кого такие признаки зачатия в виде болезненности сосков - не было вообще такого ))). Это все настолько индивидуально, лучше не накручивать себя раньше времени
Я тоже первый раз про соски Слышу. 2 беременности были, но соски не беспокоили
Эххх,скорее это гормоны,у меня чего только не болело,а во все 3 б грудь себя вела всегда по-разному,лучше не выискивать)
Пару дней так-то осталось до месячных,но так хочется,чтобы уже все получилось. После замершей и лечила эти гормоны,в порядок привела. Эндокринолог разрешил беременеть. А ведь тогда была первая беременность и такой исход...
Да, начиналось именно с болезненности сосков. Но, помимо этого, было много других признаков. Прислушивайтесь к своему организму
У меня в каждый цикл «такого ещё не было😳» и приходили месики)) ПМС и Б признаки похожи так что не ищите)
У всех всё индивидуально. У меня грудь вообще не ориентир. Только после задержки тест делаю. Зачем себя заранее накручивать?!
У меня, причем почти сразу после О ужасно начали болеть именно соски хотя раньше никогда такого не было. Птом на 21 дц перестали и через пару дней начала уже болеть вся грудь.
Болезненные соски и грудь это обычно признак свершившейся овуляции, к месячным это проходит.
Грудь болела всегда и в пмс и беременный цикл. На сосках вообще никак не отражалось