Многие не увидели на эви //.решила сделать другой тест. Что скажете? 
И вот с эвиком 
Сделала в обед тест. И опять реагент . Вчера полоска была такая же(

Многие не увидели на эви //.решила сделать другой тест. Что скажете? 
И вот с эвиком 
Сделала в обед тест. И опять реагент . Вчера полоска была такая же(

Вижу тень. У меня сегодня такая же полоска(((

Только и остаться, но уже как-то сомнительно что что-то изменится(((
Вот Премиум вообще выкиньте и никогда не покупайте! Они такиииие полоски рисуют...
Мне про все тесты так говорят)))какие же делать🤷♀️
Ну этот тест, правда, подруге рисовал полосища... Тут в сообе даже пост ее есть...
Сейчас, наверное, никаким доверия нет! Только хорошо ярчающим полоскам поверить можно!
Хотя, лично для меня, один тест остался в фаворитах! "Первый ответ"!
Если есть беременность то один из первых показывает! А если 6ет то и никаких теней даже не рисует!
Посмотрите на Аптека ру, я его там заказываю.
По мне так все пустые 🤷♀️ Надеюсь, что ошибаюсь.
Тень выдают . Беременности нет . Но лучше не вглядываться. Если есть , скоро поярчает .
😉😊
А вот мой муж на всех увидел. Так что, есть. Он у меня никогда не ошибается))) ещё тот тестоман со мной😂
Спасибо) мой не видит никогда) поэтому даже не показываю)
Премиум это огонь, а не тест.🤦♀️🤦♀️🤦♀️... Такие лже полоски рисует.... Можете найти в разделе ложноположительных тестов... 🤪
Тоже не увидела🤷🏻♀️
Может Камера не передаёт . Я прям отчетливо вижу и на фото тоже👀
Вам ооооочень хочется её видеть! И желаю чтоб не разглядывать с лупой нужно было, а прям отчетливо видно! 😊 Камера искажает конечно...
Не знаю кто там что не видит, а я на всех вижу, девочки присмотритесь
Вот и думаю, крыша поехала😂может экран не передаёт
Эвики в последнее время оооочень испортились, это факт
Да не только они) фрау какие надежды дает🙈
Я вижу на затемненом. У вас уже задержка или какой дпо? Может ещё просто рано?
С мужем вдвоём разглядывали, не увидели реагента
У меня ни разу реагентов на эвиках не было. Да и ваш тест пустой вроде
Здравствуйте, у вас этот тестик в итоге самый первый показал?
Я с телефона на всех вторую полоску вижу. А вот реагент это или нет, время покажет))
Я ничего не вижу, скорее всего просто рано
Вижу тень, пусть будет Б🙏