Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Задержка 2 дня

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Задержка может быть из-за приема антибиотиков

А 2 дня это ещё не задержка, а вариация цикла.

А если будете думать, что беременны, то сработает самовнушение, скаканет пролактин и месячные не придут ещё дольше

0
16.03.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Хоть бы,после лапоры М пришли вовремя как и надо а этот второй цикл что-то задерживается

0
16.03.2019
Мама девочки (9 лет) Самара

Это просто сбой. Такой стресс для организма. Отравление,антибиотики,сильные противовирусные. Ждите,придут.

0
16.03.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский

👌🏻

0
16.03.2019
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

У меня была задержка в прошлом цикле на 4 дня, считаю ее следствием сильной простуды.

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Сделайте тест, зачем гадать)

0
16.03.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Я сделала пока отрицательный)

0
16.03.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Ну, так, а тест вы делали???

0
16.03.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Да сегодня сделала пустой,но если учесть что секс был 9 марта то может и не показать пока,я все же надеюсь что просто сбой,просто захотелось узнать мнение из вне

0
16.03.2019
Б и отрицательный тест, у кого так было? Поздняя овуляция или просто сбой?

Похожие записи