Войти

Вздутие на овуляцию

Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Я думаю, начало. Если учесть, что О происходит через 12-24 часа после положительного теста. Логически, после того как лопается фолликул, освобождается яйцеклетка, дискомфорт должен прекратиться.

0
16.03.2019
Кирово-Чепецк

Возможно и так , я тест делала под вечер . Может же быть что тест показал бы даже рано утром - я ведь не делала 🤔 вот и задумалась

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не совсем так. Дискомфорт как раз таки начинается после овуляции. Когда вместе с яйцеклеткой высвобождается жидкость. И вот эта жидкость в подзаматочном пространстве и дает чувство распирания

0
16.03.2019
Кирово-Чепецк

Спасибо

0
16.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

У кого как, значит.

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну этоифизиология. Синдром гипер овуляции ни кто не отменял.

Вот к примеру в ЭКО когда зреет много фолликулов ( 15-20) одновременно. Чувство дискомфорта нет пока эти фолликулы зреют. Но, стоит сделать пункцию ( овуляцию) как появляется гипера. И появляется она через 2-3 дня. Когда жидкость в подзаматочном пространстве максимально скапливается

0
16.03.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Я думаю в этот момент овуляция уже произошла.

У меня просто так же вздувается, и судя по наблюдениям- уже после

0
16.03.2019
Кирово-Чепецк

😊спасибо

0
16.03.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Алейск

У меня так начинается, еще и болит все.

0
16.03.2019
Кирово-Чепецк

А у меня настолько надувается что уснуть не могу ...😑

0
16.03.2019
График БТТ от 03.03.2019г., 2 ДПО Когда примерно О?

Похожие записи