Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 9 неделя Оренбург

Просто мысли вслух..

Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Ожидание действительно очень тяжело(

Все будет хорошо в этот понедельник и дальше. Здоровья вам!

0
16.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо!

0
16.03.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Не переживайте, чаще всего тонус влечет за собой бытягивание плодного яйца, тонус прекратится и яйцо примет круглую форму.

Думайте только о хорошем.

Здоровья вам🌹

0
16.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо за добрые слова )

0
16.03.2019
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Привет. Как ты там?

0
18.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

Привет, Юленька!!!! Спасибо за беспокойство, вот только вышла с Узи. Все нормализовалось! Отслойка нет, тонуса нет, пя нормальное. Эмбрион появился, сердцебиение определяется ))))) не верится!!! Дай Бог, чтоб всё так и шло !!!!

0
18.03.2019
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ура!!!! Держись, малыш...

Ттт на вас!

0
18.03.2019
планирую беременность Екатеринбург

Верьте в лучшее. Постарайтесь отвлечься. Понимаю, что очень тяжело, но все же... Счастья и здоровья вам и вашей крохе

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Меньше переживай , больше отдыха и сна .

0
16.03.2019
Вздутие на овуляцию 9 дпо есть что нибудь

Похожие записи