Войти
планирую беременность Ессентуки

Имплантация, кто чувствовал??

Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Я во вторую беременность так имплантацию определила, пару капель на белье. На следующий день //

0
16.03.2019
планирую беременность Ессентуки

А на какой ДЦ это было??? Или в какой день была овуляция

0
16.03.2019
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

На 8 дпо имплантация, на 9 слабый призрак

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня живот тянул, розоватые выделения были. Температура повысилась 37,3. На следующий день призрак был на тесте. Вот 25я неделя пошла уже этому призраку.

ДПО был 9-10, это я потом уже по ХГЧ и УЗИ посчитала.

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Зеленоград

Я имплантацию ощущала еще как! На 8 ДПО кольнуло в матке, было похоже на те ощущения, которые были, когда мне полипы удаляли. На следующий день матка сокращалась, иду по улице, а меня прям накрывает :)) И на следующий день капелька крови. А потом призрак, а потом полоски :)

0
16.03.2019
планирую беременность Ессентуки

Спасибо девочки, буду ждать

0
17.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Чувствовала,но капель не было,у вас это скорее овулька была

0
16.03.2019
планирую беременность Ессентуки

Со следующего цикла буду отслеживать, чтоб не гадать

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Это скорее овуляция. Попробуйте тестами последить

0
16.03.2019
планирую беременность Россошь

Во время О может быть такое

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Похоже на О

0
16.03.2019
Мазня в середине цикла А так хочется секса)))

Похожие записи