Тест прилагаю, в дневнике есть ещё тест, сделаный ранее, но как мне сказали они реагенты.. Би-шурс
Есть аль нет? Аль рано? Первый цикл планирования![]()
Вроде 8 дпо
Тут только следить остается .у меня эти тесты даже ярчали и бер не было
С маринкой он показал всех раньше) и жирненькие полоски, в отличии от эвиков, как щас помню)
Воо не поверите мне тоже не врали никогда ,а вот в этом цикле такое было
до сих пор в шоке нахожусь.ведь не планирую .
Вот
этот тест вообше меня в шоке поверг))
Катюш, может все таки в форточку надуло? 😃😃Тоесть думаешь лучше эвик купить да 🤥
Я уже седня сделала и чисто)три дня полосатили .купи конечно эвик .
Это все разные и еще не все .не получается загрузить самый яркий
Сделала кноу.. Тоже полоса, эвик буду после завтра наверное мочить, там уж если покажет значит покажет 😃
Чето как то пока сомнительно .эвика нет?
Я б мочканула .чет полоска ни очень .наверно отрицательный эви будет
Ну держи кулачки тогда 😃😃я ещё не мочила столько тестов, за не колько дней
Непонятно пока..
повторите через день, если оно - должно быть ярче
во, с утра, что скажешь?