Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Как это было. Длиннопост)

Мама девочки (6 лет) Жуковский

Замечательная история, спасибо что поделились! Легкой беременности🌸

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо! И Вам! Главное здоровье)

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Жуковский

Спасибо!

0
16.03.2019
планирую беременность Ессентуки

Какая хорошая история и главное с хеппи эндом!!!

Легкой вам беременности!!!!

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо!хэппи энд это главное😍

0
16.03.2019

Замечательная история, поздравляю! От всего сердца желаю легких родов в положенный срок и здоровья маме и малышу!

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Благодарю!))

0
16.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Осилила ;) Вы молодец, что не сдавались! Все проверяли, лечили. Поздравляю!!

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Ахаха, да, текста много. Спасибо Вам)

0
16.03.2019
Нижний Новгород

Ура!!!! Какая замечательная история! 🙏

0
03.04.2019
Мешают ли страхи забеременеть? Моё личное многобуквенное восприятие История)

Похожие записи