Войти

Возможна ли Б?

Мама мальчика (17 лет)

А чего гадать? Делайте тест, а там видно будет. Вы дюфастон не убрали еще?

0
16.03.2019
планирую беременность Сургут

Да дюфастон до 25 дц пила включительно.

0
16.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Его нужно отменять, убедившись, что беременности нет. Если есть беременность, и резко убрать поддержку, могут быть проблемы. Я бы на вашем месте сегодня же сделала тест.

0
16.03.2019
планирую беременность Сургут

Сбегала за эви тестом, сделала, кристально чист((((( есть надежда до утра. А может и нет((((

0
16.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Маловероятно, что б, если овуляция была так давно. Следующий раз отменяйте дюф, только убедившись, что беременности нет. Я подумала, что вы можете быть беременны, резко убрали дюф, поэтому мазня. Но, видимо, нет.

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Делать тест, а лучше хгч)
если Б, дюф не бросать

0
16.03.2019
планирую беременность Сургут

Спасибо! Жду до утра и вперёд за тестом, если М не придут

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Проще сделать тест и убедиться. Потому что, если вы беременны , у вас возможна угроза. Либо если нет, значит всё-таки м так начинаются

0
16.03.2019
Эвики испортились? Сделала вечером тест премиум диагностик Testiki

Похожие записи